Padel Manager
Previa
Antonio Dm
Salvi Arjona Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Rodrigo García Jiménez
Jose Luis Medina Chiquero
W.O.
Octavos de final
Adri Marin
Manuel Jimenez
6
6
-
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 2
Antonio Dm
Salvi Arjona Nuñez
0
3
-
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
6
6
-
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 3
Jose Mata
Jorge Alonso Zugasti
1
3
-
Joaquín Gil Calderón
Adrian Blanca Bermudez
1
2
-
13:00
Sat. 3 Jul
Partido 4
Pablo Pinta Maté
Francisco Maté
6
6
-
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
-
-
-
11:30
Sat. 3 Jul
Partido 5
Juan Carlos Carreira Hirschfeld
Javier Martín Ordoñez
W.O.
Mario Gonzalez
Sergio Iribarne Pastor
0
5
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 6
Rafa Leon Rafa
Luis Ceres Sanchez
6
7
-
Juan Jose Carrion Moratilla
Jose Cabrera Molina
6
4
7
11:30
Sat. 3 Jul
Partido 7
Juan Antonio Lara Gracián
Francisco Javier Ferrer Morató
3
6
6
Juan Hoyo
Juan Lara Salido
W.O.
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 8
Pedro Jesus Sanchez Martinez
Mark Delnooz
-
-
-
Jorge Bertelli Avila
Daniel Carrasco
6
6
-
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 9
George Ruzaikin
Luis Rivera Merchán
2
2
-
Cuartos de final
Adri Marin
Manuel Jimenez
1
4
-
09:00
Sun. 4 Jul
Partido 10
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
6
6
-
Pablo Pinta Maté
Francisco Maté
6
6
-
20:30
Sat. 3 Jul
Partido 11
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
3
4
-
Rafa Leon Rafa
Luis Ceres Sanchez
6
2
-
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 12
Juan Jose Carrion Moratilla
Jose Cabrera Molina
7
6
-
Pedro Jesus Sanchez Martinez
Mark Delnooz
2
4
-
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 13
Jorge Bertelli Avila
Daniel Carrasco
6
6
-
Semifinal
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
7
6
-
15:00
Sun. 4 Jul
Partido 14
Pablo Pinta Maté
Francisco Maté
6
4
-
Juan Jose Carrion Moratilla
Jose Cabrera Molina
6
6
3
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 15
Jorge Bertelli Avila
Daniel Carrasco
7
3
6
Final
Daniel Oliva Gaviño
Javier Villarrubia Rodríguez
6
7
-
18:00
Sun. 4 Jul
Partido 16
Jorge Bertelli Avila
Daniel Carrasco
3
5
-
Previa
George Ruzaikin
Luis Rivera Merchán
3
4
-
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 1
Mario Gonzalez
Sergio Iribarne Pastor
6
6
-
Joaquín Gil Calderón
Adrian Blanca Bermudez
5
6
6
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 2
Jose Mata
Jorge Alonso Zugasti
7
3
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Antonio Lara Gracián
Francisco Javier Ferrer Morató
3
6
6
12:00
Sun. 4 Jul
Partido 5
Antonio Dm
Salvi Arjona Nuñez
6
1
3
Pedro Jesus Sanchez Martinez
Mark Delnooz
2
2
-
15:00
Sun. 4 Jul
Partido 6
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mario Gonzalez
Sergio Iribarne Pastor
3
5
-
13:30
Sun. 4 Jul
Partido 9
Joaquín Gil Calderón
Adrian Blanca Bermudez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Antonio Lara Gracián
Francisco Javier Ferrer Morató
4
2
-
16:30
Sun. 4 Jul
Partido 11
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joaquín Gil Calderón
Adrian Blanca Bermudez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joaquín Gil Calderón
Adrian Blanca Bermudez
2
3
-
19:30
Sun. 4 Jul
Partido 15
Curro Garcia Lopez
Francisco Miguel Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK