Padel Manager
Previa
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
7
-
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 1
Macarena García Ramos
Aldo Colella
3
6
-
Titi González
Susana Castejón Aranzana
6
6
-
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 5
Raquel Aragón Miguel
Jorge Contreras Panero
2
2
-
Rosa Nieto
Hernan Rebori
6
6
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 4
Maria Socorro Bustamante Perez
Joaquín Azcona Carbo
3
3
-
María Pérez Gutiérrez
Jorge Lara
4
2
-
20:00
Fri. 2 Jul
Partido 2
Maria Gaspar
Rodrigo Martinez De Septien
6
6
-
Cristina Navas Baticón
Jose Ochoa
7
4
4
17:00
Fri. 2 Jul
Partido 6
Alex G Ch
Diego Jiménez Ramírez
5
6
6
David García
Rocio Fernandez
6
6
-
18:30
Fri. 2 Jul
Partido 3
Antonio Bravo Camacho
Vanessa Varo Martínez
4
0
-
Cuartos de final
Teresa Ruano Cervera
Víctor M. Luque Cañamero
4
6
3
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 7
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
3
6
Titi González
Susana Castejón Aranzana
4
4
-
17:30
Sat. 3 Jul
Partido 8
Rosa Nieto
Hernan Rebori
6
6
-
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
Regina Fuchs
5
2
-
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 9
Maria Gaspar
Rodrigo Martinez De Septien
7
6
-
Alex G Ch
Diego Jiménez Ramírez
3
1
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 10
David García
Rocio Fernandez
6
6
-
Semifinal
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
6
6
6
20:30
Sat. 3 Jul
Partido 11
Rosa Nieto
Hernan Rebori
7
2
4
Maria Gaspar
Rodrigo Martinez De Septien
2
0
-
10:30
Sun. 4 Jul
Partido 12
David García
Rocio Fernandez
6
6
-
Final
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
1
1
-
19:30
Sun. 4 Jul
Partido 13
David García
Rocio Fernandez
6
6
-
Previa
Cristina Navas Baticón
Jose Ochoa
3
5
-
20:30
Sat. 3 Jul
Partido 1
Antonio Bravo Camacho
Vanessa Varo Martínez
6
7
-
María Pérez Gutiérrez
Jorge Lara
2
6
6
20:30
Sat. 3 Jul
Partido 2
Maria Socorro Bustamante Perez
Joaquín Azcona Carbo
6
1
2
Raquel Aragón Miguel
Jorge Contreras Panero
2
6
2
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 3
Macarena García Ramos
Aldo Colella
6
3
6
Miguel Ángel Balbuena Calatrava
Regina Fuchs
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Teresa Ruano Cervera
Víctor M. Luque Cañamero
-
-
-
Semifinal
Antonio Bravo Camacho
Vanessa Varo Martínez
2
2
-
09:00
Sun. 4 Jul
Partido 5
María Pérez Gutiérrez
Jorge Lara
6
6
-
Macarena García Ramos
Aldo Colella
2
2
-
15:00
Sun. 4 Jul
Partido 6
Teresa Ruano Cervera
Víctor M. Luque Cañamero
6
6
-
Final
María Pérez Gutiérrez
Jorge Lara
2
6
6
18:00
Sun. 4 Jul
Partido 7
Teresa Ruano Cervera
Víctor M. Luque Cañamero
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK