Padel Manager
Previa
Laura Sánchez
Leticia Gonzalez Cuadrado
W.O.
18:30
Fri. 2 Jul
Partido 1
Pilar Calderon
Pilar Baena Muñoz
-
-
-
Octavos de final
Teresa Ruano Cervera
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
17:30
Sat. 3 Jul
Partido 2
Pilar Calderon
Pilar Baena Muñoz
1
1
-
Rocio Evangelista Garrido
Marta Ruiz Villen
5
7
6
17:30
Sat. 3 Jul
Partido 3
Inmaculada López Navas
Verónica Martín
7
5
3
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
3
6
5
16:00
Sat. 3 Jul
Partido 4
Cristina Navas Baticón
Ananda Galvez Gonzalez
6
2
7
Natalia Díaz Calleja
Laura Garcia Ruiz
6
6
-
14:30
Sat. 3 Jul
Partido 5
Pilar Carrillo Andrade
Araceli Marfil Aguilar
1
2
-
Ivana Donaire
Gisela Martin Andersen
4
5
-
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 6
Marina Rojas Carmona
María Pérez Sorroche
6
7
-
Inmaculada Bermudez González
Amparo Sánchez Martínez
3
5
-
21:30
Fri. 2 Jul
Partido 7
Susana Castejón Aranzana
Macarena García Ramos
6
7
-
Lucía Ruiz Montilla
Lourdes Moreno Casasola
4
1
-
18:30
Fri. 2 Jul
Partido 8
Clémentine Denis
Lucia Jiménez Moreno
6
6
-
Rocio Rubiales Vallejo
Ainhoa González Dionisio
-
-
-
18:30
Fri. 2 Jul
Partido 9
Rocio Gallardo Montoya
Eva Maria Jerez Ventaja
W.O.
Cuartos de final
Teresa Ruano Cervera
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
20:30
Sat. 3 Jul
Partido 10
Rocio Evangelista Garrido
Marta Ruiz Villen
1
1
-
Cristina Navas Baticón
Ananda Galvez Gonzalez
6
6
-
13:30
Sun. 4 Jul
Partido 11
Natalia Díaz Calleja
Laura Garcia Ruiz
3
1
-
Marina Rojas Carmona
María Pérez Sorroche
6
3
6
19:00
Sat. 3 Jul
Partido 12
Susana Castejón Aranzana
Macarena García Ramos
0
6
2
Clémentine Denis
Lucia Jiménez Moreno
6
6
-
10:00
Sat. 3 Jul
Partido 13
Rocio Rubiales Vallejo
Ainhoa González Dionisio
4
4
-
Semifinal
Teresa Ruano Cervera
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
16:30
Sun. 4 Jul
Partido 14
Cristina Navas Baticón
Ananda Galvez Gonzalez
0
3
-
Marina Rojas Carmona
María Pérez Sorroche
1
6
6
09:00
Sun. 4 Jul
Partido 15
Clémentine Denis
Lucia Jiménez Moreno
6
4
7
Final
Teresa Ruano Cervera
Raquel Campaneria Carrillo
6
6
-
19:30
Sun. 4 Jul
Partido 16
Clémentine Denis
Lucia Jiménez Moreno
2
4
-
Previa
Lucía Ruiz Montilla
Lourdes Moreno Casasola
7
4
7
10:30
Sun. 4 Jul
Partido 1
Inmaculada Bermudez González
Amparo Sánchez Martínez
6
6
6
Pilar Carrillo Andrade
Araceli Marfil Aguilar
4
1
-
13:30
Sun. 4 Jul
Partido 2
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rocio Rubiales Vallejo
Ainhoa González Dionisio
7
2
5
10:30
Sun. 4 Jul
Partido 5
Ivana Donaire
Gisela Martin Andersen
6
6
7
Pilar Calderon
Pilar Baena Muñoz
4
0
-
13:30
Sun. 4 Jul
Partido 6
Inmaculada López Navas
Verónica Martín
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucía Ruiz Montilla
Lourdes Moreno Casasola
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ivana Donaire
Gisela Martin Andersen
5
6
7
15:00
Sun. 4 Jul
Partido 11
Inmaculada López Navas
Verónica Martín
7
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Ivana Donaire
Gisela Martin Andersen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
6
6
7
18:00
Sun. 4 Jul
Partido 15
Ivana Donaire
Gisela Martin Andersen
7
0
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK