Padel Manager

III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO volver al torneo

Del 15/09/2017 al 17/09/2017

Previa
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
6
6
-
18:15
Fri. 15 Sep
Partido 1
Fran Guerrero
Javier Alcántara
2
4
-
Octavos de final
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
6
6
-
12:45
Sat. 16 Sep
Partido 2
Carlos Rivero Mayoral
Javier Moral
2
3
-
Nacho Garrido Montañez
Emilio Zulaica Fajardo
6
6
-
23:15
Fri. 15 Sep
Partido 3
Iñaki Moreno
Manuel Garrido Ramirez
0
3
-
Jose Lopez
Rafael Gonzalez
4
5
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 4
Román Medina
Antonio Arrebola Martin
6
7
-
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
4
0
-
23:15
Fri. 15 Sep
Partido 5
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
6
6
-
Carlos Palanca Montero
Rafa Ruiz
6
6
-
10:15
Sat. 16 Sep
Partido 6
Carlos Rodríguez
Juan Rodriguez
3
2
-
Dani Granados
Marcelino Marcos
3
6
1
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 7
Fernando Balestrini Abela
Alejandro Herrera Ríus
6
4
6
David Lopez Rodriguez
Pablo Garcia Iglesias
7
3
6
11:30
Sat. 16 Sep
Partido 8
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
6
0
Jose Antonio Melgares Heredia
Francisco Miranda Castillo
6
6
-
20:45
Fri. 15 Sep
Partido 9
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa Blazquez
1
4
-
Cuartos de final
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
7
6
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 10
Nacho Garrido Montañez
Emilio Zulaica Fajardo
5
4
-
Román Medina
Antonio Arrebola Martin
2
3
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 11
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
6
6
-
Carlos Palanca Montero
Rafa Ruiz
6
7
-
22:45
Sat. 16 Sep
Partido 12
Fernando Balestrini Abela
Alejandro Herrera Ríus
4
6
-
David Lopez Rodriguez
Pablo Garcia Iglesias
6
7
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 13
Jose Antonio Melgares Heredia
Francisco Miranda Castillo
3
6
-
Semifinal
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
6
7
-
14:00
Sun. 17 Sep
Partido 14
Jose Pitu Calet
Jesus De La Torre
3
5
-
Carlos Palanca Montero
Rafa Ruiz
6
6
-
14:00
Sun. 17 Sep
Partido 15
David Lopez Rodriguez
Pablo Garcia Iglesias
7
7
-
Final
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
6
7
-
19:00
Sun. 17 Sep
Partido 16
David Lopez Rodriguez
Pablo Garcia Iglesias
3
5
-
Previa
Fran Guerrero
Javier Alcántara
6
2
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 1
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa Blazquez
7
6
-
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
3
5
-
22:45
Sat. 16 Sep
Partido 2
Carlos Rodríguez
Juan Rodriguez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Dani Granados
Marcelino Marcos
6
6
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 5
Iñaki Moreno
Manuel Garrido Ramirez
4
2
-
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
6
-
11:30
Sun. 17 Sep
Partido 6
Jose Lopez
Rafael Gonzalez
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa Blazquez
4
6
6
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 9
Carlos Rodríguez
Juan Rodriguez
6
4
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Dani Granados
Marcelino Marcos
1
6
2
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 11
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa Blazquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
-
-
-
Final
Sergio Santamaria
Juan Carlos Almansa Blazquez
4
3
-
17:45
Sun. 17 Sep
Partido 15
Julio Ureña Serrano
Juan Mengibar Torres
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK