Padel Manager

III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO volver al torneo

Del 15/09/2017 al 17/09/2017

Previa
Salvador Peña Medina
Pablo Rubio
3
3
-
18:15
Fri. 15 Sep
Partido 1
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Paco Aguilera
6
6
-
Antonio Manuel Sanchez Urbano
José Trinidad Rueda Palma
6
6
-
09:00
Sat. 16 Sep
Partido 4
Jesús Puerto Contreras
Jorge Blasco
1
4
-
Jose Manuel Moreno Ortiz
Jose Miguel Anton
1
2
-
18:15
Fri. 15 Sep
Partido 2
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
-
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
6
6
-
18:15
Fri. 15 Sep
Partido 3
Alberto Ferrer Rodriguez
Manuel Rueda Ruiz
4
3
-
Octavos de final
Javi Triano
Pedro Jesus Canillas Rodriguez
6
6
-
10:15
Sat. 16 Sep
Partido 5
Juan Antonio Garcia De La Fuente
Paco Aguilera
3
1
-
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
10:15
Sat. 16 Sep
Partido 6
Paco Vivar
Lucas Vivar Martinez
1
4
-
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
6
6
-
15:15
Sat. 16 Sep
Partido 7
Antonio Manuel Sanchez Urbano
José Trinidad Rueda Palma
4
2
-
Alberto Bordallo
Joaquin Del Pino Arroyo
6
0
6
11:30
Sat. 16 Sep
Partido 8
Jose Chamizo Aguilar
Evelyn Martínez
4
6
4
Pepe Hoyos
David Solís López
1
7
4
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 9
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
6
Juan Sanna
Cristian Anaya Ramirez
5
6
6
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 10
Angel R. Cachaza Martinez
Niño Chico
7
4
4
Grego Rubia
Pablo Rubia
4
7
5
11:30
Sat. 16 Sep
Partido 11
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
6
6
7
Dani Borregón
Sofia Borregon
6
6
-
19:30
Fri. 15 Sep
Partido 12
Nacho Guerrero
Manuel Alvarez Camacho
2
2
-
Cuartos de final
Javi Triano
Pedro Jesus Canillas Rodriguez
7
6
-
12:45
Sat. 16 Sep
Partido 13
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
6
4
-
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
6
7
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 14
Alberto Bordallo
Joaquin Del Pino Arroyo
4
5
-
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
-
19:00
Sat. 16 Sep
Partido 15
Juan Sanna
Cristian Anaya Ramirez
0
4
-
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
2
6
3
17:45
Sat. 16 Sep
Partido 16
Dani Borregón
Sofia Borregon
6
4
6
Semifinal
Javi Triano
Pedro Jesus Canillas Rodriguez
3
6
4
11:30
Sun. 17 Sep
Partido 17
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
6
2
6
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
4
7
4
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 18
Dani Borregón
Sofia Borregon
6
5
6
Final
Fran Ballesteros
Alejandro Rando Pérez
4
4
-
17:45
Sun. 17 Sep
Partido 19
Dani Borregón
Sofia Borregon
6
6
-
Previa
Jose Manuel Moreno Ortiz
Jose Miguel Anton
6
6
-
23:15
Fri. 15 Sep
Partido 1
Salvador Peña Medina
Pablo Rubio
3
4
-
Angel R. Cachaza Martinez
Niño Chico
-
-
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 2
Jesús Puerto Contreras
Jorge Blasco
W.O.
Grego Rubia
Pablo Rubia
6
7
-
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 3
Pepe Hoyos
David Solís López
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Ferrer Rodriguez
Manuel Rueda Ruiz
6
6
-
12:45
Sat. 16 Sep
Partido 5
Nacho Guerrero
Manuel Alvarez Camacho
2
2
-
Paco Vivar
Lucas Vivar Martinez
0
1
-
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 6
Jose Chamizo Aguilar
Evelyn Martínez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Manuel Moreno Ortiz
Jose Miguel Anton
3
6
6
22:45
Sat. 16 Sep
Partido 9
Angel R. Cachaza Martinez
Niño Chico
6
3
3
Grego Rubia
Pablo Rubia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Ferrer Rodriguez
Manuel Rueda Ruiz
7
1
6
14:00
Sun. 17 Sep
Partido 11
Jose Chamizo Aguilar
Evelyn Martínez
6
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Manuel Moreno Ortiz
Jose Miguel Anton
2
3
-
15:15
Sun. 17 Sep
Partido 13
Grego Rubia
Pablo Rubia
6
6
-
Jose Chamizo Aguilar
Evelyn Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Grego Rubia
Pablo Rubia
6
6
6
17:45
Sun. 17 Sep
Partido 15
Jose Chamizo Aguilar
Evelyn Martínez
4
7
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK