Padel Manager

III TORNEO BENÉFICO A FAVOR ASOCIACIÓN RINCÓN CONTIGO volver al torneo

Del 15/09/2017 al 17/09/2017

Previa
Carlos Benitez
Carlos Romero Zambrana
1
2
-
20:45
Fri. 15 Sep
Partido 1
Julio Ureña Serrano
Manuel Muñoz
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
19:30
Fri. 15 Sep
Partido 2
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
3
2
-
Octavos de final
Sascha Lautmann
Gonzalo Gutierrez Luna
4
2
-
12:45
Sat. 16 Sep
Partido 3
Julio Ureña Serrano
Manuel Muñoz
6
6
-
Jose Chamizo Aguilar
Carlos Guerrero
6
6
-
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 4
Salvador López Díaz
Javi Corpas
4
3
-
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
Joaquín Gil Calderón
6
7
-
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 5
Rafael Puerto Guerra
Javier Alcántara
3
6
-
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
7
-
09:00
Sat. 16 Sep
Partido 6
Luis Garcia Piñol
Mario Sanchez
4
6
-
Moisés Alarcón Vera
Juan Carlos Almansa Blazquez
2
4
-
11:30
Sat. 16 Sep
Partido 7
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
Alberto Maldonado Reina
Alejandro Treny Ortega
6
6
-
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 8
David Flores
Germán Molina
1
3
-
Jose Lopez
Javier Aguirre
6
4
7
22:00
Fri. 15 Sep
Partido 9
Oscar Barba Ruiz
Jose Alberto Palomo Alarcon
3
6
5
Miguel Ángel Rando Jiménez
Fabrice Treny
6
1
4
20:45
Fri. 15 Sep
Partido 10
Víctor García Rueda
Michael Reeve
3
6
6
Cuartos de final
Julio Ureña Serrano
Manuel Muñoz
6
6
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 11
Jose Chamizo Aguilar
Carlos Guerrero
2
3
-
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
Joaquín Gil Calderón
2
2
-
17:45
Sat. 16 Sep
Partido 12
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 13
Alberto Maldonado Reina
Alejandro Treny Ortega
4
2
-
Jose Lopez
Javier Aguirre
6
4
6
14:00
Sat. 16 Sep
Partido 14
Víctor García Rueda
Michael Reeve
1
6
3
Semifinal
Julio Ureña Serrano
Manuel Muñoz
7
6
-
12:45
Sun. 17 Sep
Partido 15
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
5
0
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
7
6
-
10:15
Sun. 17 Sep
Partido 16
Jose Lopez
Javier Aguirre
5
2
-
Final
Julio Ureña Serrano
Manuel Muñoz
6
6
-
19:00
Sun. 17 Sep
Partido 17
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
3
3
-
Previa
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
7
6
-
16:30
Sat. 16 Sep
Partido 1
Carlos Benitez
Carlos Romero Zambrana
6
3
-
Rafael Puerto Guerra
Javier Alcántara
3
3
-
20:15
Sat. 16 Sep
Partido 2
Oscar Barba Ruiz
Jose Alberto Palomo Alarcon
6
6
-
Sascha Lautmann
Gonzalo Gutierrez Luna
4
6
7
21:30
Sat. 16 Sep
Partido 3
Salvador López Díaz
Javi Corpas
6
4
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Miguel Ángel Rando Jiménez
Fabrice Treny
6
6
6
17:45
Sat. 16 Sep
Partido 5
David Flores
Germán Molina
7
2
4
Luis Garcia Piñol
Mario Sanchez
6
2
6
22:45
Sat. 16 Sep
Partido 6
Moisés Alarcón Vera
Juan Carlos Almansa Blazquez
2
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
6
-
09:00
Sun. 17 Sep
Partido 9
Oscar Barba Ruiz
Jose Alberto Palomo Alarcon
3
4
-
Sascha Lautmann
Gonzalo Gutierrez Luna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Ángel Rando Jiménez
Fabrice Treny
5
2
-
10:15
Sun. 17 Sep
Partido 11
Moisés Alarcón Vera
Juan Carlos Almansa Blazquez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
4
5
-
14:00
Sun. 17 Sep
Partido 13
Sascha Lautmann
Gonzalo Gutierrez Luna
6
7
-
Moisés Alarcón Vera
Juan Carlos Almansa Blazquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sascha Lautmann
Gonzalo Gutierrez Luna
6
4
6
16:30
Sun. 17 Sep
Partido 15
Moisés Alarcón Vera
Juan Carlos Almansa Blazquez
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK