Padel Manager
Octavos de final
Enrique Palma
José Carlos Martos
6
6
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 1
Diego Carrillo
Alfonso Jose Perez Espildora
3
2
-
Julio Alvarez
Juanmi Mimoso
-
-
-
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 2
Juan Carlos Almansa Blazquez
Leo Garcia
W.O.
Fran Bonilla
Manuu Mc
2
3
-
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 3
Felipe Zambrano Quezada
Enrique De La Rubia Gomez
6
6
-
Olivier Launo
Marc Leandri
6
6
6
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 4
Alejandro Torres
Andrés Marquez
3
7
1
Román Cambiazo Chiatti
Santi Prieto
6
6
-
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 5
Juan Antonio Garcia
Jose Maria Herrera Trujillo
4
0
-
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Quini Jimenez
3
6
6
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 6
Gonzalo Peña
David Serralta
6
3
4
Nacho García
Pablo Mendez
6
6
3
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 7
Vicente Delgado Guzman
David Navas
7
4
6
Gabriel Daumur
Leandri Mathis
-
-
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 8
Manuel Menchón
Emilio Zulaica Fajardo
W.O.
Cuartos de final
Enrique Palma
José Carlos Martos
7
3
4
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 9
Julio Alvarez
Juanmi Mimoso
5
6
6
Felipe Zambrano Quezada
Enrique De La Rubia Gomez
2
2
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 10
Olivier Launo
Marc Leandri
6
6
-
Román Cambiazo Chiatti
Santi Prieto
1
2
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 11
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Quini Jimenez
6
6
-
Vicente Delgado Guzman
David Navas
6
6
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 12
Gabriel Daumur
Leandri Mathis
3
3
-
Semifinal
Julio Alvarez
Juanmi Mimoso
6
3
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 13
Olivier Launo
Marc Leandri
7
6
-
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Quini Jimenez
6
6
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 14
Vicente Delgado Guzman
David Navas
4
3
-
Final
Olivier Launo
Marc Leandri
7
6
-
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 15
Jose Enrique Valenzuela Navarro
Quini Jimenez
6
3
-
Previa
Alejandro Torres
Andrés Marquez
-
-
-
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 1
Gonzalo Peña
David Serralta
W.O.
Juan Antonio Garcia
Jose Maria Herrera Trujillo
6
4
3
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 2
Diego Carrillo
Alfonso Jose Perez Espildora
4
6
6
Nacho García
Pablo Mendez
W.O.
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 3
Fran Bonilla
Manuu Mc
-
-
-
Gabriel Daumur
Leandri Mathis
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Torres
Andrés Marquez
6
6
-
09:00
Sun. 27 Oct
Partido 5
Diego Carrillo
Alfonso Jose Perez Espildora
4
2
-
Fran Bonilla
Manuu Mc
7
6
-
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 6
Gabriel Daumur
Leandri Mathis
6
4
-
Final
Alejandro Torres
Andrés Marquez
6
6
-
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 7
Fran Bonilla
Manuu Mc
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK