Padel Manager
Previa
Antonio Jesús Rodriguez López
Paloma García Pineda
7
6
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 1
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
2
-
Vicente Delgado Guzman
Adriana Elcoroiribe Baque
6
6
-
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 4
Ana Hernandez Perea
Javier Galán Azcoitia
1
1
-
Rubén Calvo Palma
Teresa Aguilera
6
5
6
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 2
Guille Binghi
Raquel Ramos López
2
7
7
Oscar Hewett Campoy
Maria Salome
2
1
-
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 3
Manuu Mc
Alícia Moreno Zalabardo
6
6
-
Cuartos de final
Dani P. N.
Lourdes Cid
1
2
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 5
Antonio Jesús Rodriguez López
Paloma García Pineda
6
6
-
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
0
0
-
15:15
Sat. 26 Oct
Partido 6
Vicente Delgado Guzman
Adriana Elcoroiribe Baque
6
6
-
Pablo Larrañaga
Leonor Larrañaga Vera
7
6
-
15:15
Sat. 26 Oct
Partido 7
Guille Binghi
Raquel Ramos López
5
2
-
Alberto Sánchez Martin
Cristina Zalabardo Badia
6
4
3
15:15
Sat. 26 Oct
Partido 8
Manuu Mc
Alícia Moreno Zalabardo
4
6
6
Semifinal
Antonio Jesús Rodriguez López
Paloma García Pineda
3
5
-
10:15
Sun. 27 Oct
Partido 9
Vicente Delgado Guzman
Adriana Elcoroiribe Baque
6
7
-
Pablo Larrañaga
Leonor Larrañaga Vera
2
4
-
09:00
Sun. 27 Oct
Partido 10
Manuu Mc
Alícia Moreno Zalabardo
6
6
-
Final
Vicente Delgado Guzman
Adriana Elcoroiribe Baque
6
6
-
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 11
Manuu Mc
Alícia Moreno Zalabardo
0
0
-
Previa
Ana Hernandez Perea
Javier Galán Azcoitia
7
6
-
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 1
Oscar Hewett Campoy
Maria Salome
5
2
-
Alberto Sánchez Martin
Cristina Zalabardo Badia
6
3
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 2
David García Montaño
Rocio Fernandez
7
6
-
Rubén Calvo Palma
Teresa Aguilera
5
2
-
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 3
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
7
6
-
Dani P. N.
Lourdes Cid
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ana Hernandez Perea
Javier Galán Azcoitia
1
4
-
09:00
Sun. 27 Oct
Partido 5
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
6
-
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
6
6
-
10:15
Sun. 27 Oct
Partido 6
Dani P. N.
Lourdes Cid
2
3
-
Final
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
6
-
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 7
Sara Asenjo Aguilera
Jose Camacho Sanchez
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK