Padel Manager
Previa
José Manuel Ortiz Gómez
Alejandro Camero
1
4
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 1
Manuel Soler Zambrana
Antonio Naca
6
6
-
Dario Del Alcazar Perez
Jaime Matas Ferreira
6
6
-
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 5
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
1
1
-
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
3
7
4
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 4
Antonio Jesús Rodriguez López
Pablo Herrera
6
6
6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
2
2
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 7
Fabio Cristofalo Domínguez
Andres Martin Perez
6
6
-
Francisco José Ballesteros Diaz
Jose Chamizo Aguilar
2
3
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 2
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
6
-
Fran Trujillo Santamaría
Javier Mateo
2
6
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 6
Rubén Dionisio Ortega
Jose Miguel Hierro Pozo
6
7
-
Borja Leon
Pablo Herrera Moreno
6
1
7
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 3
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
4
6
6
Cuartos de final
Javi Torres
Nacho Alonso
6
6
-
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 8
Manuel Soler Zambrana
Antonio Naca
2
2
-
Dario Del Alcazar Perez
Jaime Matas Ferreira
2
2
-
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 9
Antonio Jesús Rodriguez López
Pablo Herrera
6
6
-
Fabio Cristofalo Domínguez
Andres Martin Perez
3
6
4
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 10
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
3
6
Rubén Dionisio Ortega
Jose Miguel Hierro Pozo
6
4
4
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 11
Borja Leon
Pablo Herrera Moreno
4
6
6
Semifinal
Javi Torres
Nacho Alonso
6
5
6
09:00
Sun. 27 Oct
Partido 12
Antonio Jesús Rodriguez López
Pablo Herrera
4
7
3
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
6
2
7
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 13
Borja Leon
Pablo Herrera Moreno
3
6
6
Final
Javi Torres
Nacho Alonso
6
3
6
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 14
Carlos Romero Maeso
Alvaro Mañas
1
6
3
Previa
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6
3
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 1
Fran Trujillo Santamaría
Javier Mateo
7
6
-
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
7
-
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 2
José Manuel Ortiz Gómez
Alejandro Camero
4
6
-
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
0
6
-
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 3
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6
7
-
Francisco José Ballesteros Diaz
Jose Chamizo Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fran Trujillo Santamaría
Javier Mateo
W.O.
21:30
Sat. 26 Oct
Partido 5
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
-
-
-
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
6
6
-
09:00
Sun. 27 Oct
Partido 6
Francisco José Ballesteros Diaz
Jose Chamizo Aguilar
3
4
-
Final
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
10:15
Sun. 27 Oct
Partido 7
Pedro Jose Luis Sorroche
Juan Francisco Luis Sorroche
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK