Padel Manager
Previa
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
3
3
-
11:30
Sat. 26 Oct
Partido 1
Bego Canto
Leonor Larrañaga Vera
6
6
-
Lucia Diaz
Elena Gonzalez Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 5
Alex G Ch
Esperanza Carrillo Cuadra
2
1
-
Carmen Diaz
Cristina Muñoz López
4
4
-
09:00
Sat. 26 Oct
Partido 4
Ana Hernandez Perea
Elena Sanchez Garcia
6
6
-
Adriana Elcoroiribe Baque
Cristina Zalabardo Badia
6
6
-
12:45
Sat. 26 Oct
Partido 7
Lucía Ruiz Montilla
Natalia Díaz Calleja
3
3
-
Astrid Nadrowski
Silvia Kitty
6
1
2
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 2
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
2
6
6
Guillermina Rodriguez
Paola Rodriguez
6
5
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 6
Tania López Parra
Paula Carrasco
7
7
-
Noelia Oliver
Silvia Fuentes Garcia
7
6
-
10:15
Sat. 26 Oct
Partido 3
Marina Morente Rodríguez
Censi Gomez
5
4
-
Cuartos de final
Ana Rosa Navas Carneros
Raquel Campaneria Carrillo
6
4
6
16:30
Sat. 26 Oct
Partido 8
Bego Canto
Leonor Larrañaga Vera
3
6
2
Lucia Diaz
Elena Gonzalez Fernandez
7
7
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 9
Ana Hernandez Perea
Elena Sanchez Garcia
6
6
-
Adriana Elcoroiribe Baque
Cristina Zalabardo Badia
6
3
6
14:00
Sat. 26 Oct
Partido 10
Sara Sevilla
Eva Villasclaras
0
6
0
Tania López Parra
Paula Carrasco
5
6
6
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 11
Noelia Oliver
Silvia Fuentes Garcia
7
4
2
Semifinal
Ana Rosa Navas Carneros
Raquel Campaneria Carrillo
6
2
3
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 12
Lucia Diaz
Elena Gonzalez Fernandez
1
6
6
Adriana Elcoroiribe Baque
Cristina Zalabardo Badia
2
6
6
11:30
Sun. 27 Oct
Partido 13
Tania López Parra
Paula Carrasco
6
1
3
Final
Lucia Diaz
Elena Gonzalez Fernandez
1
6
7
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 14
Adriana Elcoroiribe Baque
Cristina Zalabardo Badia
6
3
5
Previa
Carmen Diaz
Cristina Muñoz López
6
6
-
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 1
Astrid Nadrowski
Silvia Kitty
4
3
-
Lucía Ruiz Montilla
Natalia Díaz Calleja
3
6
6
19:00
Sat. 26 Oct
Partido 2
Alex G Ch
Esperanza Carrillo Cuadra
6
3
1
Marina Morente Rodríguez
Censi Gomez
6
6
3
17:45
Sat. 26 Oct
Partido 3
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
4
7
6
Guillermina Rodriguez
Paola Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carmen Diaz
Cristina Muñoz López
6
6
-
10:15
Sun. 27 Oct
Partido 5
Lucía Ruiz Montilla
Natalia Díaz Calleja
2
3
-
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
6
4
6
20:15
Sat. 26 Oct
Partido 6
Guillermina Rodriguez
Paola Rodriguez
4
6
7
Final
Carmen Diaz
Cristina Muñoz López
5
6
6
12:45
Sun. 27 Oct
Partido 7
Guillermina Rodriguez
Paola Rodriguez
7
1
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK