Padel Manager
Previa
Jorge Martin
Ivan Quijada Gracia
6
6
-
16:30
Sat. 30 Apr
Partido 1
Christophe Bianchi
Jean Marc Dipascuale
2
2
-
Octavos de final
J. Damian Ponce Martin
Manuel Garin Fernández
3
3
-
17:45
Sat. 30 Apr
Partido 2
Jorge Martin
Ivan Quijada Gracia
6
6
-
Francisco Macias
Borja Pendiente
6
6
-
19:00
Sat. 30 Apr
Partido 3
Daniel Ors
Joaquin Lasaigues
2
3
-
Miguel Urbano
Diego Morilla
6
6
-
16:30
Sat. 30 Apr
Partido 4
Julio Alvarez
Juan Jose Sanchez
3
3
-
Leo Garcia
Gines Haro Pastor
0
3
-
12:45
Sat. 30 Apr
Partido 5
Rafa Reina
Joaquin Borreguero
6
6
-
Paco Martin
Joaquin Rincon
6
7
3
20:45
Fri. 29 Apr
Partido 6
Nacho Diez
Javier Escobar
7
5
6
Miguel Lopez
Francisco Velasco
6
6
-
20:45
Fri. 29 Apr
Partido 7
Juan Miguel Polo Arrabal
Juan Soler
3
2
-
Carlos Abón
Carlos Gracia
6
6
-
18:15
Fri. 29 Apr
Partido 8
Fabian Cuadrado
Luis Martinez
1
4
-
Michel Mouagni
Javier Pendiente
2
4
0
15:15
Sat. 30 Apr
Partido 9
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
1
Cuartos de final
Jorge Martin
Ivan Quijada Gracia
6
6
-
11:30
Sun. 1 May
Partido 10
Francisco Macias
Borja Pendiente
4
3
-
Miguel Urbano
Diego Morilla
5
7
2
20:15
Sat. 30 Apr
Partido 11
Rafa Reina
Joaquin Borreguero
7
5
6
Nacho Diez
Javier Escobar
4
4
-
09:00
Sun. 1 May
Partido 12
Miguel Lopez
Francisco Velasco
6
6
-
Carlos Abón
Carlos Gracia
5
6
6
19:00
Sat. 30 Apr
Partido 13
Manu Fersa
Alberto Redecillas
7
1
3
Semifinal
Jorge Martin
Ivan Quijada Gracia
6
3
4
14:00
Sun. 1 May
Partido 14
Rafa Reina
Joaquin Borreguero
1
6
6
Miguel Lopez
Francisco Velasco
3
4
-
11:30
Sun. 1 May
Partido 15
Carlos Abón
Carlos Gracia
6
6
-
Final
Rafa Reina
Joaquin Borreguero
0
4
-
17:45
Sun. 1 May
Partido 16
Carlos Abón
Carlos Gracia
6
6
-
Previa
Juan Miguel Polo Arrabal
Juan Soler
6
2
3
21:30
Sat. 30 Apr
Partido 1
Fabian Cuadrado
Luis Martinez
3
6
6
Cuartos de final
Fabian Cuadrado
Luis Martinez
6
6
-
15:15
Sun. 1 May
Partido 5
Daniel Ors
Joaquin Lasaigues
4
0
-
J. Damian Ponce Martin
Manuel Garin Fernández
6
6
-
14:00
Sun. 1 May
Partido 4
Julio Alvarez
Juan Jose Sanchez
0
3
-
Christophe Bianchi
Jean Marc Dipascuale
2
2
-
12:45
Sun. 1 May
Partido 3
Michel Mouagni
Javier Pendiente
6
6
-
Leo Garcia
Gines Haro Pastor
1
2
-
10:15
Sun. 1 May
Partido 2
Paco Martin
Joaquin Rincon
6
6
-
Semifinal
Fabian Cuadrado
Luis Martinez
7
6
-
17:45
Sun. 1 May
Partido 6
J. Damian Ponce Martin
Manuel Garin Fernández
6
0
-
Michel Mouagni
Javier Pendiente
4
3
-
16:30
Sun. 1 May
Partido 7
Paco Martin
Joaquin Rincon
6
6
-
Final
Fabian Cuadrado
Luis Martinez
4
7
1
20:15
Sun. 1 May
Partido 8
Paco Martin
Joaquin Rincon
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK