Padel Manager
Octavos de final
Juanpe Lopera
Cristino Cristino
6
7
-
16:30
Sat. 30 Apr
Partido 1
Sergio Vico
Emilio Salut
2
5
-
Isaac Eskenaci
Juan Miguel Perez
6
7
-
12:45
Sat. 30 Apr
Partido 2
Rodrigo Navarro
Yannik Molina
3
6
-
Juan Miguel Polo Arrabal
Juan Soler
7
4
6
09:00
Sat. 30 Apr
Partido 3
José Maria Bernal Ortiz
Francisco Bernal González
6
6
3
Pablo Marin
Javi Melero
6
6
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 4
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
2
4
-
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
6
0
18:15
Fri. 29 Apr
Partido 5
Javi Torralba
David Beniguigui
3
2
0
Daniel Jiménez Van Eigen
Exequiel Erman Blanco
6
6
-
18:15
Fri. 29 Apr
Partido 6
Ruben Torres Bousera
Nacho Arnais
4
3
-
Victor Sanchez Carrion
Javier Jiménez Martos
6
6
6
17:00
Fri. 29 Apr
Partido 7
Marcos Fernandez
Paco Valdivia
4
7
3
Alex Cobos
Dario Del Alcazar Perez
6
6
6
09:00
Sat. 30 Apr
Partido 8
Daniel Campos Esojo
Luis Herrera
1
7
0
Cuartos de final
Juanpe Lopera
Cristino Cristino
6
6
-
19:00
Sat. 30 Apr
Partido 9
Isaac Eskenaci
Juan Miguel Perez
1
2
-
Juan Miguel Polo Arrabal
Juan Soler
6
7
-
16:30
Sat. 30 Apr
Partido 10
Pablo Marin
Javi Melero
4
6
-
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
4
6
6
17:45
Sat. 30 Apr
Partido 11
Daniel Jiménez Van Eigen
Exequiel Erman Blanco
6
1
2
Victor Sanchez Carrion
Javier Jiménez Martos
1
6
6
10:15
Sat. 30 Apr
Partido 12
Alex Cobos
Dario Del Alcazar Perez
6
3
4
Semifinal
Juanpe Lopera
Cristino Cristino
7
2
6
12:45
Sun. 1 May
Partido 13
Juan Miguel Polo Arrabal
Juan Soler
5
6
4
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
6
-
11:30
Sun. 1 May
Partido 14
Victor Sanchez Carrion
Javier Jiménez Martos
2
4
-
Final
Juanpe Lopera
Cristino Cristino
1
1
-
19:00
Sun. 1 May
Partido 15
Santiago Mora Pardo
Guillermo Meco
6
6
-
Cuartos de final
Sergio Vico
Emilio Salut
6
6
-
12:45
Sun. 1 May
Partido 4
Rodrigo Navarro
Yannik Molina
2
4
-
José Maria Bernal Ortiz
Francisco Bernal González
6
6
-
11:30
Sat. 30 Apr
Partido 3
Daniel Campos Esojo
Luis Herrera
1
2
-
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
3
2
-
17:45
Sat. 30 Apr
Partido 2
Javi Torralba
David Beniguigui
6
6
-
Ruben Torres Bousera
Nacho Arnais
3
4
-
10:15
Sat. 30 Apr
Partido 1
Marcos Fernandez
Paco Valdivia
6
6
-
Semifinal
Sergio Vico
Emilio Salut
6
5
6
15:15
Sun. 1 May
Partido 5
José Maria Bernal Ortiz
Francisco Bernal González
0
7
2
Javi Torralba
David Beniguigui
6
6
-
09:00
Sun. 1 May
Partido 6
Marcos Fernandez
Paco Valdivia
1
4
-
Final
Sergio Vico
Emilio Salut
7
6
-
19:00
Sun. 1 May
Partido 7
Javi Torralba
David Beniguigui
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK