Padel Manager
Previa
Javier Ruiz
Alejandro Garrido
6
4
5
09:00
Sat. 30 Apr
Partido 1
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
4
6
7
Mario Falzon
Miguel Valle Aguilar
1
2
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 5
Enrique Gomez Dominguez
Jose David Garrido Gallardo
6
6
-
Daniel Campos Esojo
Luis Gomar
6
6
-
20:45
Fri. 29 Apr
Partido 4
A. Martín Diaz
Antonio Garcia
2
4
-
Roland Martinez
Manu Martinez
4
4
-
20:45
Fri. 29 Apr
Partido 7
Nico Creve
Roque Ballesteros
6
6
-
Patricia Penela
Rita Prados Peis
1
2
-
15:15
Sat. 30 Apr
Partido 2
Javi Pinazo
Oscar Rodenas
6
6
-
José Luis Alonso Alvarez
Fran Trujillo Santamaría
6
6
-
19:30
Fri. 29 Apr
Partido 6
Roberto Gomar
Fernando Cintora
2
1
-
Daniel Borregón
Jaime Borregon
6
6
-
12:45
Sat. 30 Apr
Partido 3
Miguel Angel Villar Martín
Carlos Moreno
3
3
-
Cuartos de final
Victor Sanchez
Marypaz Laso
6
1
4
20:15
Sat. 30 Apr
Partido 8
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
4
6
6
Enrique Gomez Dominguez
Jose David Garrido Gallardo
4
2
-
21:30
Sat. 30 Apr
Partido 9
Daniel Campos Esojo
Luis Gomar
6
6
-
Nico Creve
Roque Ballesteros
3
3
-
19:00
Sat. 30 Apr
Partido 10
Javi Pinazo
Oscar Rodenas
6
6
-
José Luis Alonso Alvarez
Fran Trujillo Santamaría
6
6
-
09:00
Sun. 1 May
Partido 11
Daniel Borregón
Jaime Borregon
0
3
-
Semifinal
Daniel Sánchez
Jose Chamizo
0
2
-
09:00
Sun. 1 May
Partido 12
Daniel Campos Esojo
Luis Gomar
6
6
-
Javi Pinazo
Oscar Rodenas
6
7
-
11:30
Sun. 1 May
Partido 13
José Luis Alonso Alvarez
Fran Trujillo Santamaría
4
6
-
Final
Daniel Campos Esojo
Luis Gomar
4
7
1
16:30
Sun. 1 May
Partido 14
Javi Pinazo
Oscar Rodenas
6
5
6
Cuartos de final
Victor Sanchez
Marypaz Laso
6
4
4
15:15
Sun. 1 May
Partido 4
Patricia Penela
Rita Prados Peis
2
6
6
Miguel Angel Villar Martín
Carlos Moreno
2
1
-
10:15
Sun. 1 May
Partido 3
Javier Ruiz
Alejandro Garrido
6
6
-
Roland Martinez
Manu Martinez
2
1
-
09:00
Sat. 30 Apr
Partido 2
A. Martín Diaz
Antonio Garcia
6
6
-
Roberto Gomar
Fernando Cintora
6
6
-
22:00
Fri. 29 Apr
Partido 1
Mario Falzon
Miguel Valle Aguilar
0
2
-
Semifinal
Patricia Penela
Rita Prados Peis
6
4
4
17:45
Sun. 1 May
Partido 5
Javier Ruiz
Alejandro Garrido
2
6
6
A. Martín Diaz
Antonio Garcia
3
2
-
16:30
Sun. 1 May
Partido 6
Roberto Gomar
Fernando Cintora
6
6
-
Final
Javier Ruiz
Alejandro Garrido
6
6
-
20:15
Sun. 1 May
Partido 7
Roberto Gomar
Fernando Cintora
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK