Padel Manager

TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL volver al torneo

Del 10/11/2018 al 11/11/2018

Previa
Juan Antonio Garcia
Guille Ruiz
4
6
6
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Leo Garcia
Javier Franquelo Muñoz
6
0
2
Diego Quiros Vazquez
Alvaro Pozo Zamora
6
2
7
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 5
Manolo Jimenez Espejo
Gonzalo Peña
4
6
6
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
2
3
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 4
Marcos Jiménez Escobar
Nacho García
6
6
-
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
6
5
3
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 2
Antonio Alamillo Alcaide
Felipe Zambrano Quezada
4
7
6
Román Cambiazo Chiatti
Manu Caballo
6
6
-
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 6
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
3
2
-
David Navas
Ale Zurdo
3
2
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 3
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio
6
6
-
Cuartos de final
Jesus Regodon
Julio Alvarez
7
6
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 7
Juan Antonio Garcia
Guille Ruiz
6
1
-
Diego Quiros Vazquez
Alvaro Pozo Zamora
2
6
3
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 8
Marcos Jiménez Escobar
Nacho García
6
3
6
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
4
6
6
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 9
Antonio Alamillo Alcaide
Felipe Zambrano Quezada
6
1
4
Román Cambiazo Chiatti
Manu Caballo
6
7
3
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 10
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio
7
6
6
Semifinal
Jesus Regodon
Julio Alvarez
6
1
6
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 11
Marcos Jiménez Escobar
Nacho García
2
6
2
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
7
7
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 12
Juanmi Mimoso
Enrique Barrio
6
6
-
Final
Jesus Regodon
Julio Alvarez
6
6
-
12:45
Sun. 11 Nov
Partido 13
Nacho Gomez
Manuel Perez Sanchez
0
0
-
Previa
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
6
6
-
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 1
Manolo Jimenez Espejo
Gonzalo Peña
2
4
-
Carlos Rosell Benedicto
Julio Luque Muñoz
6
7
2
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 2
Leo Garcia
Javier Franquelo Muñoz
7
6
6
David Navas
Ale Zurdo
3
7
6
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 3
Fran Bonilla
Periko Glez De Gor Sanchez
6
6
0
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
6
2
6
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 5
Leo Garcia
Javier Franquelo Muñoz
4
6
4
David Navas
Ale Zurdo
-
-
-
21:30
Sat. 10 Nov
Partido 6
-
W.O.
Final
Carlos Montañez Wenceslá
Juan Carlos Montañez Agudo
3
6
6
11:30
Sun. 11 Nov
Partido 7
David Navas
Ale Zurdo
6
3
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK