Padel Manager

TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL volver al torneo

Del 10/11/2018 al 11/11/2018

Previa
Txus Martín Ojeda
Nicole Matxalen Penfold
2
3
-
09:00
Sat. 10 Nov
Partido 1
Carmen Diaz
Alejandro Torres
6
6
-
Juan Sánchez Muñoz
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
09:00
Sat. 10 Nov
Partido 2
Alex G Ch
José Blas De Alva Olayo
2
2
-
Octavos de final
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
2
1
-
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 3
Carmen Diaz
Alejandro Torres
6
6
-
Noelia Roldán
E. Oscar Rodríguez Abril
6
7
-
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 4
Lucia Diaz
Cristian Musre
4
5
-
María José Cortés
Berto Domínguez
2
2
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 5
Periko Glez De Gor Sanchez
Cristina Muñoz López
6
6
-
Maribel Caceres Parra
Alejandro Gavira Guerra
-
-
-
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 6
Vanessa Varo Martínez
Victor Casquero Herrero
W.O.
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
2
3
-
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 7
Juan Sánchez Muñoz
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
6
6
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 8
David Martin Perez
Veronica Asensio
7
7
-
Marta Segura Rosales
Jesús López Jiménez
-
-
-
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 9
Clara Gálvez Verdú
David Hidalgo Santillana
W.O.
Manuel Martinez Cerezo
Alícia Moreno Zalabardo
6
1
2
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 10
José Navarro Florido
Mariló García Navas
3
6
6
Cuartos de final
Carmen Diaz
Alejandro Torres
5
4
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 11
Noelia Roldán
E. Oscar Rodríguez Abril
7
6
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Cristina Muñoz López
3
2
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 12
Maribel Caceres Parra
Alejandro Gavira Guerra
6
6
-
Juan Sánchez Muñoz
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 13
David Martin Perez
Veronica Asensio
2
2
-
Marta Segura Rosales
Jesús López Jiménez
1
1
-
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 14
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
6
-
Semifinal
Noelia Roldán
E. Oscar Rodríguez Abril
0
6
6
11:30
Sun. 11 Nov
Partido 15
Maribel Caceres Parra
Alejandro Gavira Guerra
6
3
2
Juan Sánchez Muñoz
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 16
José Navarro Florido
Mariló García Navas
2
3
-
Final
Noelia Roldán
E. Oscar Rodríguez Abril
1
3
-
12:45
Sun. 11 Nov
Partido 17
Juan Sánchez Muñoz
Macarena Del Pino Fernández
6
6
-
Previa
Txus Martín Ojeda
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 1
Alex G Ch
José Blas De Alva Olayo
3
1
-
María José Cortés
Berto Domínguez
6
6
-
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 2
Marta Segura Rosales
Jesús López Jiménez
3
1
-
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Martinez Cerezo
Alícia Moreno Zalabardo
4
5
-
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 5
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
6
7
-
Lucia Diaz
Cristian Musre
6
6
-
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 6
Cristina Vázquez Sánchez
Jordan Aguilar Ríos
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Txus Martín Ojeda
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
09:00
Sun. 11 Nov
Partido 9
María José Cortés
Berto Domínguez
1
0
-
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Astrid Nadrowski
Miguel José Collado Gonzalez
W.O.
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 11
Lucia Diaz
Cristian Musre
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Txus Martín Ojeda
Nicole Matxalen Penfold
6
7
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 13
Rocio Jimenez Chamizo
Victor Villodres
2
5
-
Lucia Diaz
Cristian Musre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Txus Martín Ojeda
Nicole Matxalen Penfold
6
4
4
11:30
Sun. 11 Nov
Partido 15
Lucia Diaz
Cristian Musre
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK