Padel Manager

TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL volver al torneo

Del 10/11/2018 al 11/11/2018

Previa
Olga Artacho Tous
Lorena Vano Martín
6
6
-
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Yolanda Enamorado
Ivana Donaire
1
2
-
Divina Sanchez Rojo
María Pérez Sorroche
-
-
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 5
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
W.O.
Priscila Rodriguez Garcia
Cristina Guerrero Cordero
6
6
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 4
Lucia Garcia Trella
Eunice Rodriguez Garcia
4
4
-
Carmen Tome Luque
Lola Vega
6
6
6
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 2
Danny Menossi
Lola Rosas
7
2
3
Che Ruiz Atero
Leonor Martínez Vera
3
1
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 6
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
Susana De La.rosa Pomares
Marian De La Plata
2
6
1
14:00
Sat. 10 Nov
Partido 3
Sara López Álvarez
Mónica Quero Cabrera
6
3
6
Cuartos de final
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
1
2
-
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 7
Olga Artacho Tous
Lorena Vano Martín
6
6
-
Divina Sanchez Rojo
María Pérez Sorroche
2
0
-
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 8
Priscila Rodriguez Garcia
Cristina Guerrero Cordero
6
6
-
Amparo Jiménez
Sheila Arana
6
6
-
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 9
Carmen Tome Luque
Lola Vega
2
1
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 10
Sara López Álvarez
Mónica Quero Cabrera
1
2
-
Semifinal
Olga Artacho Tous
Lorena Vano Martín
7
6
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 11
Priscila Rodriguez Garcia
Cristina Guerrero Cordero
5
3
-
Amparo Jiménez
Sheila Arana
7
6
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 12
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
5
4
-
Final
Olga Artacho Tous
Lorena Vano Martín
6
4
3
12:45
Sun. 11 Nov
Partido 13
Amparo Jiménez
Sheila Arana
1
6
6
Previa
Che Ruiz Atero
Leonor Martínez Vera
0
1
-
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Lucia Garcia Trella
Eunice Rodriguez Garcia
6
6
-
Yolanda Enamorado
Ivana Donaire
2
1
-
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 2
Danny Menossi
Lola Rosas
6
6
-
Susana De La.rosa Pomares
Marian De La Plata
6
7
-
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 3
Divina Sanchez Rojo
María Pérez Sorroche
4
6
-
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Lucia Garcia Trella
Eunice Rodriguez Garcia
6
6
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 5
Danny Menossi
Lola Rosas
2
2
-
Susana De La.rosa Pomares
Marian De La Plata
3
2
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 6
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
6
6
-
Final
Lucia Garcia Trella
Eunice Rodriguez Garcia
3
6
6
11:30
Sun. 11 Nov
Partido 7
Arantxa Pérez
Mari Paz Jiménez Barquero
6
1
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK