Padel Manager

TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL volver al torneo

Del 10/11/2018 al 11/11/2018

Previa
Oscar Romero López
Carlos Pérez Muñoz
4
1
-
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Jose Antonio De La Fuente Reina
Antonio Martinez Blanca
6
6
-
Manuel Burgos Alfaro
Alberto Romero Díaz
6
6
-
09:00
Sat. 10 Nov
Partido 4
Carlos De Sola Montiel
Juan Carlos Laguna
3
2
-
Sergio Saavedra
Fran Peñalver
2
2
-
09:00
Sat. 10 Nov
Partido 5
Francisco Javier Soto Mancha
Paul Shemouni
6
6
-
Antonio Berbén Ponce
Antonio Cortes
6
4
1
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 2
Fernando Marti Pallares
Pepe Pacheco Muñoz
4
6
6
Jose Segura Menchen
Jesús Sánchez Carbonell
0
3
-
09:00
Sat. 10 Nov
Partido 7
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
6
-
Oscar Luque
José Manuel Sioli Durán
5
4
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 3
F.josé De La Blanca
Miguel Villalobos
7
6
-
Nacho Jiménez
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
09:00
Sat. 10 Nov
Partido 6
Chemy Del Pino
Pedro Santamaría Catena
0
1
-
Octavos de final
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 8
Jose Antonio De La Fuente Reina
Antonio Martinez Blanca
3
3
-
Alejandro López Muñoz
Jesús Plaza Bellido
7
6
-
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 9
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
5
4
-
Antonio Gavira Alvarez
Alvaro Ortiz Fernandez
1
0
-
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 10
Manuel Burgos Alfaro
Alberto Romero Díaz
6
6
-
Sergio Gil
Olga Artacho Tous
6
7
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 11
Francisco Javier Soto Mancha
Paul Shemouni
4
5
-
Mode Navarro
Jonathan Olmedo Palomo
6
6
-
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 12
Fernando Marti Pallares
Pepe Pacheco Muñoz
2
0
-
Jose Carlos Gonzalez Martos
Rafael Vida Perez
3
3
-
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 13
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
6
-
Juan Jesús Armijo
Eduardo Torrente
6
4
4
16:30
Sat. 10 Nov
Partido 14
F.josé De La Blanca
Miguel Villalobos
3
6
6
Luis Preciado Rivera
Manuel Parra Zafra
6
6
1
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 15
Nacho Jiménez
Pedro Jose Luis Sorroche
7
3
6
Cuartos de final
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 16
Alejandro López Muñoz
Jesús Plaza Bellido
3
1
-
Manuel Burgos Alfaro
Alberto Romero Díaz
6
6
-
19:00
Sat. 10 Nov
Partido 17
Sergio Gil
Olga Artacho Tous
2
3
-
Mode Navarro
Jonathan Olmedo Palomo
5
7
6
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 18
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
7
5
1
F.josé De La Blanca
Miguel Villalobos
5
6
7
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 19
Nacho Jiménez
Pedro Jose Luis Sorroche
7
4
6
Semifinal
Juan Lozano
Antonio Naca
3
6
4
09:00
Sun. 11 Nov
Partido 20
Manuel Burgos Alfaro
Alberto Romero Díaz
6
2
6
Mode Navarro
Jonathan Olmedo Palomo
3
2
-
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 21
F.josé De La Blanca
Miguel Villalobos
6
6
-
Final
Manuel Burgos Alfaro
Alberto Romero Díaz
6
6
-
12:45
Sun. 11 Nov
Partido 22
F.josé De La Blanca
Miguel Villalobos
3
4
-
Previa
Chemy Del Pino
Pedro Santamaría Catena
1
4
-
11:30
Sat. 10 Nov
Partido 1
Carlos De Sola Montiel
Juan Carlos Laguna
6
6
-
Antonio Berbén Ponce
Antonio Cortes
7
1
1
12:45
Sat. 10 Nov
Partido 2
Oscar Luque
José Manuel Sioli Durán
6
6
6
Luis Preciado Rivera
Manuel Parra Zafra
2
2
-
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 3
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Segura Menchen
Jesús Sánchez Carbonell
6
6
-
10:15
Sat. 10 Nov
Partido 5
Sergio Saavedra
Fran Peñalver
2
1
-
Oscar Romero López
Carlos Pérez Muñoz
6
4
2
15:15
Sat. 10 Nov
Partido 6
Jose Carlos Gonzalez Martos
Rafael Vida Perez
1
6
6
Juan Jesús Armijo
Eduardo Torrente
3
6
6
20:15
Sat. 10 Nov
Partido 7
Antonio Gavira Alvarez
Alvaro Ortiz Fernandez
6
2
3
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos De Sola Montiel
Juan Carlos Laguna
2
4
-
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 9
Oscar Luque
José Manuel Sioli Durán
6
6
-
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Segura Menchen
Jesús Sánchez Carbonell
1
2
-
17:45
Sat. 10 Nov
Partido 11
Jose Carlos Gonzalez Martos
Rafael Vida Perez
6
6
-
Juan Jesús Armijo
Eduardo Torrente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Oscar Luque
José Manuel Sioli Durán
5
6
1
10:15
Sun. 11 Nov
Partido 13
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
7
1
6
Jose Carlos Gonzalez Martos
Rafael Vida Perez
3
3
-
09:00
Sun. 11 Nov
Partido 14
Juan Jesús Armijo
Eduardo Torrente
6
6
-
Final
Victor Gómez
Manuel Soler Zambrana
3
4
-
11:30
Sun. 11 Nov
Partido 15
Juan Jesús Armijo
Eduardo Torrente
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK