1ªB

Juan Manuel Mimoso

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
31
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
25
Semifinales
18
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
86
Partidos ganados
58
Efectividad
67%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
126
Sets en contra
69
Efectividad por sets
65%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Guille 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo MIXTO Ciudad Autónoma de MELILLA 26/10/2016 Isabel MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo MIXTO Ciudad Autónoma de MELILLA 26/10/2016 Isabel MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Liga 1ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES MELILLA 31/10/2016 Armando MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Guille 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Guille 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Guille 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FIESTA DEL PADEL FMLP 2016 15/12/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ´Torneo Club De Padel Los Caballeros 13/01/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL LIGA TODOXTRES MELILLA 04/02/2017 Armando PLAYOFFS MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Boris 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Boris 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Manu 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NOA PADEL 06/05/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Monty 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Jesus 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Jesus 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Alvaro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Enrique 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Padel Cruzcampo 0,0 23/03/2018 Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 31/03/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PRIMAVERA EL RINCON DEL PADEL 11/05/2018 Andre 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Tachi 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 José Carlos 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 1er TORNEO DE PADEL EXPRES HERMANDAD DE LA SANTA CRUZ 28/02/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Liga 7ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES -FMLP 01/10/2019 Enrique Oro Masculina
(no puntua)
LigaPos . 8

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK