1ª B

Andre Santos

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
33
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
33
Semifinales
22
Finales
12

RECORRIDO

Partidos jugados
103
Partidos ganados
61
Efectividad
59%
Efectividad anual
59%
Sets a favor
134
Sets en contra
97
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Juanpablo 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8-9-10 DE SEPTIEMBRE 08/09/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Óscar MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo express" Primer Aniversario el Rincon del Padel" 24/02/2018 Antonia 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Safamotor presentación Eclipse 20/04/2018 V. Manuel MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO LA CAPRICHOSA 27/04/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ADIDAS 4, 5 y 6 MAYO 04/05/2018 Antonia 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PRIMAVERA EL RINCON DEL PADEL 11/05/2018 Antonia 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PRIMAVERA EL RINCON DEL PADEL 11/05/2018 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo GRAN TORNEO EXPRÉS ASOC. "5 AL DÍA" - TROPS 09/06/2018 Lucia 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Ana 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Paola 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE VERANO 20/07/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE VERANO 20/07/2018 Juanpablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Antonia 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Lucía 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Especial Semana Blanca el Rincon del padel 28/02/2019 Antonia 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Especial Semana Blanca el Rincon del padel 28/02/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Benjamín 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Juanmi 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo apertura verano 2019 el Rincón del padel 27/06/2019 Ana 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 05/07/2019 Patrícia 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Fancisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Rafael 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Juanmi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Tercer Aniversario El Rincón del Pádel 06/12/2019 Inma 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Tercer Aniversario El Rincón del Pádel 06/12/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Óscar 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Puente Andalucía Semana Blanca el Rincón del pádel 27/02/2020 Emilio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Óscar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Dia de Andalucia 27/02/2021 Marta 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Dia de Andalucia 27/02/2021 Alenjandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Antonio Jesús 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Antonio Jesús 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Antonio Jesús 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Antonio Jesús 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo columpio 1-2 01/05/2021 Óscar 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK