Lucia Garcia Trella 1ª B Femenina - Padelmanager.com
1ª B

Lucia Garcia Trella

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
39
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
36
Semifinales
34
Finales
30

RECORRIDO

Partidos jugados
144
Partidos ganados
99
Efectividad
69%
Efectividad anual
63%
Sets a favor
205
Sets en contra
116
Efectividad por sets
64%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Marta 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Marta 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Marta 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 Adrian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Dia de Andalucia 27/02/2021 Marta 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Dia de Andalucia 27/02/2021 Marta 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Marcos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Alba 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Jorge 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Olga 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO TEMA FOOD SPORT PADEL LOS BOLICHES 06/03/2020 Elena 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Diego 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Andrés 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Ignacio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Iker 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Cristina 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Iker 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Samu 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Olga 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Olga 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Olga 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Pilar 2ºB FEMENINO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS DE AGOSTO DE GM PADEL INDOOR 03/08/2019 Laura 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo Rosse FM 103.7. LA MIRADA PADEL 15/16 Junio! 14/06/2019 Ana 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Priscila 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Priscila 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Olga 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Pilar 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Eunice 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Iker MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Lidia 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Olga 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Elena 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo GRAN TORNEO EXPRÉS ASOC. "5 AL DÍA" - TROPS 09/06/2018 Andre 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Olga 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Cristina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Olga 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Pilar 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Olga 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Olga 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Marina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Olga Open Femenino
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Olga 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Olga 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Reyes 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Olga 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Olga FEMENINA
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Elena 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Barbara 4ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Victoria 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO CRUZCAMPO 03/06/2016 Lucía 4ª Femenina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK