José Carlos Martos 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

José Carlos Martos

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3º Aniversario Los reales Sports Club Cerveza Victoria 25/11/2022 Diego Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LA REVANCHA PADEL MÁLAGA 18/11/2022 Joaquin 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PLAY PADEL 11/11/2022 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA 0 05/11/2022 José 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO ALHAMBRA GANA TU PESO EN CERVEZA EN VALS SPORT AVE MARIA 07/10/2022 Jenny 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO ALHAMBRA GANA TU PESO EN CERVEZA EN VALS SPORT AVE MARIA 07/10/2022 Jose Antonio 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO FERIA DE SAN MIGUEL by indian padel 16/09/2022 Jenny MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANRO VUELTA LA PADEL 02/09/2022 José 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo MP SPORTS 30/07/2022 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL DE VERANO AYUNDATAMIENTO DE TORREMOLINOS/ INDIAN PADEL 22/07/2022 Jenny MIXTO B Formato liga
Torneo I MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA!! PISTAS MUNICIPALES BY MA 01/07/2022 Miguelin 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Mega Torneo Muriel Dental By Mamba Padel en VALS SPORT AVE MARIA 03/06/2022 Miguelin 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Mega Torneo Muriel Dental By Mamba Padel en VALS SPORT AVE MARIA 03/06/2022 Jeny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Miguelin 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 Jenny 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Francisco 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Vanesa MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Miguelin 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III MEGATORNEO MAMBAPADEL EN VALS AVE MARIA 19/02/2022 Juan De Dios 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Miguelin 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Silvia MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS 27/11/2021 Jenny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER 22/10/2021 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Jenny 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Jenny 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Jenny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Diego Jose 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Vanesa 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo FASE FINAL LIGA DE VERANO PADEL MALAGA 03/10/2020 Pablo 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Pablo 1ªB Masculina LigaPos . 2
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Daniel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Jenny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Juan David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL NUESTRO MÁLAGA 21/02/2020 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Pablo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 15 17/01/2020 Cristobal Top-A Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Jenny 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Mikki 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Cristobal Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Rafa 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Jenny MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Adrian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA 11/05/2019 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Jenny 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Jenny MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Mikki 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Enrique 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 Vicente 2ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Alfonso 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Juanmi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 06/10/2018 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Monty 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 21 JULIO SPORT MADNESS 21/07/2018 David Masculí A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Monty 1ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Álvaro 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo 2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA 12/05/2018 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 06/04/2018 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Padel Cruzcampo 0,0 23/03/2018 Nacho 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS COLEGIO EUROPA 10/02/2018 Enrique 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS COLEGIO EUROPA 10/02/2018 Francisco José 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Isaac 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Francisco 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Juan David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Adri 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Yolanda MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Francisco Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO EUROPA 30/06/2017 Adrián 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA 16/06/2017 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Adri 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Mikki 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Miguelin 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Miguelin 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Miguelin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Enrique 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Enrique 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Cristobal 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II MEMORIAL PACO PÉREZ PERAL 30/09/2016 Enrique 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Enrique 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo Adidas Fantasy padel 29/07/2016 Ivan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Pablo Miki A-B Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Adrian 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA 24/06/2016 Roberto Montilla Gómez 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO KIA CIUDAD IBERICAR 20/05/2016 María MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK