José Carlos Martos

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
84
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
69
Semifinales
50
Finales
33

RECORRIDO

Partidos jugados
258
Partidos ganados
159
Efectividad
62%
Efectividad anual
48%
Sets a favor
352
Sets en contra
243
Efectividad por sets
59%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Jenny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Diego Jose 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Vanesa 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo FASE FINAL LIGA DE VERANO PADEL MALAGA 03/10/2020 Pablo 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Pablo 1ªB Masculina LigaPos . 2
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Daniel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Jenny 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Juan David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL NUESTRO MÁLAGA 21/02/2020 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Pablo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 15 17/01/2020 Cristobal Top-A Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Jenny 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Mikki 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Cristobal Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Rafa 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Jenny MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Adrian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA 11/05/2019 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Jenny 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Jenny MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Mikki 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Enrique 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 Vicente 2ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Alfonso 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Juanmi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 06/10/2018 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Monty 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 21 JULIO SPORT MADNESS 21/07/2018 David Masculí A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Monty 1ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Álvaro 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo 2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA 12/05/2018 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 06/04/2018 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Padel Cruzcampo 0,0 23/03/2018 Nacho 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS COLEGIO EUROPA 10/02/2018 Enrique 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS COLEGIO EUROPA 10/02/2018 Francisco José 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Isaac 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Francisco 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Juan David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Adri 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Yolanda MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Francisco Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO EUROPA 30/06/2017 Adrián 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA 16/06/2017 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Adri 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Mikki 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Adrian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Miguelin 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Miguelin 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Miguelin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Enrique 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Enrique 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Cristobal 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II MEMORIAL PACO PÉREZ PERAL 30/09/2016 Enrique 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Raul 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Enrique 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo Adidas Fantasy padel 29/07/2016 Ivan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Pablo Miki A-B Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Adrian 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA 24/06/2016 Roberto Montilla Gómez 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO KIA CIUDAD IBERICAR 20/05/2016 María MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK