Padel Manager
Previa
Christina West
Allan Frank
6
4
2
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Javi Serrano
Verónica Bonet
1
6
6
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 5
Jose De Zayas
M.carmen Luque Servan
1
1
-
Sergio Pascual Palomo
Alexandra Medina
4
7
7
10:45
Sat. 12 Mar
Partido 4
Sandra Morón García
Borja Leon
6
6
6
David Moreno Rodríguez
Marta Herrera Aller
6
6
-
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Astrid Nadrowski
Alex Morales Zurita
3
3
-
Ana Maria Romero Lagina
Salvador Berrocal Naranjo
3
7
4
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 2
Unai Palomo Marfull
Cynthia Rodriguez Amores
6
6
6
Vanesa Porras
José Carlos Martos
W.O.
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 6
Jose Manuel Montero Medel
Jessica Blázquez González
-
-
-
Valeria Prado Gómez
Ivan Del Aguila Navarro
6
6
-
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 3
Verónica Alcántara Rojas
Salva Aguilera
1
4
-
Cuartos de final
Peter "viking" Larsen
Rikke Markussen
7
7
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 8
Javi Serrano
Verónica Bonet
6
6
-
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
6
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 9
Sergio Pascual Palomo
Alexandra Medina
7
2
3
David Moreno Rodríguez
Marta Herrera Aller
6
6
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 10
Unai Palomo Marfull
Cynthia Rodriguez Amores
3
4
-
Jose Manuel Montero Medel
Jessica Blázquez González
W.O.
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 11
Valeria Prado Gómez
Ivan Del Aguila Navarro
-
-
-
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Rikke Markussen
3
5
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 12
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
7
-
David Moreno Rodríguez
Marta Herrera Aller
6
2
4
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 13
Valeria Prado Gómez
Ivan Del Aguila Navarro
4
6
6
Final
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
13:15
Sun. 13 Mar
Partido 14
Valeria Prado Gómez
Ivan Del Aguila Navarro
4
4
-
Previa
Sandra Morón García
Borja Leon
-
-
-
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 1
Christina West
Allan Frank
W.O.
Astrid Nadrowski
Alex Morales Zurita
1
6
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 2
Jose De Zayas
M.carmen Luque Servan
6
7
-
Ana Maria Romero Lagina
Salvador Berrocal Naranjo
6
6
-
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Verónica Alcántara Rojas
Salva Aguilera
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sandra Morón García
Borja Leon
1
6
6
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 5
Jose De Zayas
M.carmen Luque Servan
6
1
1
Ana Maria Romero Lagina
Salvador Berrocal Naranjo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Sandra Morón García
Borja Leon
6
1
6
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 7
Ana Maria Romero Lagina
Salvador Berrocal Naranjo
2
6
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK