Padel Manager
Dieciseisavos de final
Benito Valencia
Juan Paez Escribano
W.O.
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Carlos Cuadrado Gómez
Daniel García Martín
-
-
-
David Romero
Juan Francisco Hurtado García
5
1
-
10:45
Sat. 12 Mar
Partido 2
Alexis Zayas
Javier Moriel Ruiz
7
6
-
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
6
4
2
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Sebastian Bazán Florido
Antonio Guevara De La Torre
3
6
6
David Navarro Plaza
Diego Mora Garrido Diego
3
3
-
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 4
Carlos Platero Sanjuan
Jose Carlos Perez Garcia
6
6
-
Félix Teyssiere
Santiago Gajate Martínez
6
1
6
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 5
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay
3
6
7
Jose Francisco Corrales Dominguez
Fernando Muñoz Carpena
6
6
-
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 6
Manuel Bocanegra Bolívar
Enmanuel Salido Jimenez
1
3
-
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
4
6
5
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 7
Néstor López Ríos
Carlos Bravo Hernandez
6
3
7
Raul Pérez Garcia
Salvador Perez Perez
2
6
6
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 8
Javi Serrano
David Vegas
6
2
3
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
3
6
6
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 9
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
6
3
4
Moisés María Guarnido Maza
Alejandro Guarnido Maza
4
1
-
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 10
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
6
6
-
Diego Jiménez Ternero
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 11
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
2
3
-
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jesus Arias Gutiérrez
7
7
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 12
Juan José Pérez Gómez Juan José
Jose Ternero
6
6
-
Raul Buendia
Carlos Rubio Del Pino
5
6
4
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 13
Daniel Marquez
Manuel Garrido Santos
7
4
6
Oscar García Domínguez
Nicolás Gutierrez Rojas
W.O.
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 14
Juan Moriel Ramírez
Rafael Jose Lopez Maldonado
-
-
-
Juan Gómez
Javier Bandera Galisteo
W.O.
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 15
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
-
-
-
Jesús Espinosa Pérez
Tony Fraguas
6
4
2
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 16
Alejandro Dominguez Cob
Óscar González Fernández
3
6
6
Octavos de final
Carlos Cuadrado Gómez
Daniel García Martín
3
6
6
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 17
Alexis Zayas
Javier Moriel Ruiz
6
3
1
Sebastian Bazán Florido
Antonio Guevara De La Torre
6
6
-
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 18
Carlos Platero Sanjuan
Jose Carlos Perez Garcia
2
0
-
Daniel López Alfonso
Manuel Calderay
6
4
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 19
Jose Francisco Corrales Dominguez
Fernando Muñoz Carpena
7
6
-
Néstor López Ríos
Carlos Bravo Hernandez
6
7
-
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 20
Raul Pérez Garcia
Salvador Perez Perez
4
6
-
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
2
6
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 21
Juanillo Heredia
Carlos Jerez
4
6
2
Diego Jiménez Ternero
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 22
Jose Cristobal Becerra Martin
Antonio Jesus Arias Gutiérrez
2
4
-
Daniel Marquez
Manuel Garrido Santos
1
6
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 23
Juan Moriel Ramírez
Rafael Jose Lopez Maldonado
6
7
-
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
6
6
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 24
Alejandro Dominguez Cob
Óscar González Fernández
2
0
-
Cuartos de final
Carlos Cuadrado Gómez
Daniel García Martín
6
2
6
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 25
Sebastian Bazán Florido
Antonio Guevara De La Torre
4
6
4
Jose Francisco Corrales Dominguez
Fernando Muñoz Carpena
6
4
6
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 26
Néstor López Ríos
Carlos Bravo Hernandez
2
6
7
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
2
1
-
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 27
Diego Jiménez Ternero
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
Juan Moriel Ramírez
Rafael Jose Lopez Maldonado
6
3
3
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 28
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
2
6
6
Semifinal
Carlos Cuadrado Gómez
Daniel García Martín
1
4
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 29
Néstor López Ríos
Carlos Bravo Hernandez
6
6
-
Diego Jiménez Ternero
José Juan Jimenez Ternero
3
3
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 30
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
6
6
-
Final
Néstor López Ríos
Carlos Bravo Hernandez
2
4
-
14:30
Sun. 13 Mar
Partido 31
Unai Palomo Marfull
Sergio Pascual Palomo
6
6
-
Previa
Jesús Espinosa Pérez
Tony Fraguas
W.O.
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
David Romero
Juan Francisco Hurtado García
-
-
-
Moisés María Guarnido Maza
Alejandro Guarnido Maza
6
2
4
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 2
Manuel Bocanegra Bolívar
Enmanuel Salido Jimenez
4
6
6
Javi Serrano
David Vegas
6
7
6
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 3
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
7
5
1
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raul Buendia
Carlos Rubio Del Pino
6
3
2
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 5
Juan José Pérez Gómez Juan José
Jose Ternero
4
6
6
David Navarro Plaza
Diego Mora Garrido Diego
7
6
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 6
Félix Teyssiere
Santiago Gajate Martínez
5
3
-
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
6
6
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 7
Samuel Fernandez Astorga
Pedro Fernandez Cifuentes
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Romero
Juan Francisco Hurtado García
4
3
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 9
Manuel Bocanegra Bolívar
Enmanuel Salido Jimenez
6
6
-
Javi Serrano
David Vegas
5
2
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 10
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
7
6
-
Juan José Pérez Gómez Juan José
Jose Ternero
7
7
-
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 11
David Navarro Plaza
Diego Mora Garrido Diego
5
6
-
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Bocanegra Bolívar
Enmanuel Salido Jimenez
2
1
-
13:15
Sun. 13 Mar
Partido 13
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
6
6
-
Juan José Pérez Gómez Juan José
Jose Ternero
6
6
4
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 14
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
2
7
6
Final
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Hugo López Ríos
6
4
6
15:45
Sun. 13 Mar
Partido 15
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
4
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK