Padel Manager
Previa
Daniel Espinosa Jimenez
Daniel Espinosa Rojas
6
5
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Randy Acedo Bravo
Juan Carlos Morales Iznata
7
7
-
Juan Luis Caracuel
Francisco Javier Agudo Plaza
7
4
6
10:45
Sat. 12 Mar
Partido 2
Iker Chamorro
Fran Ramirez Sanchez
6
6
2
David Vegas
Nicolás Martínez Roa
6
5
6
10:45
Sat. 12 Mar
Partido 3
Mario Diaz Sanchez
Óscar Díaz Rueda
4
7
3
Octavos de final
Israel Burgos Vidal
Luis Sanchez Gutierrez
6
6
-
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 4
Randy Acedo Bravo
Juan Carlos Morales Iznata
3
1
-
Ale Montoro
Valeria Prado Gómez
6
6
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 5
Pedro Fernandez Cifuentes
Alvaro Fernandez Alvaro
2
4
-
Francisco Núñez Moreno
Diego Jiménez Ternero
2
3
-
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 6
Oscar García Domínguez
Jesús Espinosa Pérez
6
6
-
Adérito Chaves
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
4
7
1
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 7
Antonio Perez Perez
Francisco Campos Diaz
6
5
6
Daniel Fernández
Chema Pérez
6
7
-
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 8
Juan Luis Caracuel
Francisco Javier Agudo Plaza
1
6
-
Sergio Florido
Jesús Florido Montero
6
7
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 9
Nau Houch
Angel González Jimenez
2
5
-
Edgar Perea Edgar
Jose Giráldez
6
6
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
David Vegas
Nicolás Martínez Roa
1
2
-
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
4
6
6
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 11
Michael Andaluz
Alejandro Daza Ruiz
6
2
1
Cuartos de final
Israel Burgos Vidal
Luis Sanchez Gutierrez
3
3
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 12
Ale Montoro
Valeria Prado Gómez
6
6
-
Oscar García Domínguez
Jesús Espinosa Pérez
3
7
3
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 13
Antonio Perez Perez
Francisco Campos Diaz
6
5
6
Daniel Fernández
Chema Pérez
3
6
1
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 14
Sergio Florido
Jesús Florido Montero
6
4
6
Edgar Perea Edgar
Jose Giráldez
6
6
3
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 15
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
4
7
6
Semifinal
Ale Montoro
Valeria Prado Gómez
6
6
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 16
Antonio Perez Perez
Francisco Campos Diaz
3
2
-
Sergio Florido
Jesús Florido Montero
7
6
-
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 17
Joaquín Zamora Montilla
Miguel Ángel Merchán Ramírez
5
1
-
Final
Ale Montoro
Valeria Prado Gómez
6
6
-
14:30
Sun. 13 Mar
Partido 18
Sergio Florido
Jesús Florido Montero
2
2
-
Previa
Mario Diaz Sanchez
Óscar Díaz Rueda
2
1
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Iker Chamorro
Fran Ramirez Sanchez
6
6
-
Adérito Chaves
Salvador Francisco Ordoñez Espinosa
W.O.
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 2
Nau Houch
Angel González Jimenez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Espinosa Jimenez
Daniel Espinosa Rojas
4
7
7
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 5
Michael Andaluz
Alejandro Daza Ruiz
6
5
5
Francisco Núñez Moreno
Diego Jiménez Ternero
2
0
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 6
Pedro Fernandez Cifuentes
Alvaro Fernandez Alvaro
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Iker Chamorro
Fran Ramirez Sanchez
6
6
-
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 9
Nau Houch
Angel González Jimenez
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Daniel Espinosa Jimenez
Daniel Espinosa Rojas
0
1
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 11
Pedro Fernandez Cifuentes
Alvaro Fernandez Alvaro
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Iker Chamorro
Fran Ramirez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Pedro Fernandez Cifuentes
Alvaro Fernandez Alvaro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Iker Chamorro
Fran Ramirez Sanchez
7
6
-
13:15
Sun. 13 Mar
Partido 15
Pedro Fernandez Cifuentes
Alvaro Fernandez Alvaro
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK