Padel Manager
Previa
Juan Luis Rivero Somodevilla
Lucia Durán Pérez
6
7
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Marta Vela Conde
Susana Hernández
3
6
-
Noelia Pérez Andrade
Rosa Iznata
6
3
2
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 5
Celia Gaona
Isabel Orellana
3
6
6
Anna Muraro
Anna Bandrovska
0
2
-
10:45
Sat. 12 Mar
Partido 4
Rocio Tiscar Vilches
Cristina Cabrera Espinar
6
6
-
Elena Bauzil Moreno
Marina Torres Ortega
6
6
-
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 2
Cynthia Rodriguez Amores
Isabel López Valenzuela
4
4
-
Verónica Alcántara Rojas
Susana Jimenez Gomez
6
6
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 3
Maria Alvarez
Blanca Olivares
0
1
-
Cuartos de final
Lorena Garcia
Cristina Fernandez Vela
1
0
-
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 6
Juan Luis Rivero Somodevilla
Lucia Durán Pérez
6
6
-
Celia Gaona
Isabel Orellana
3
1
-
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 7
Rocio Tiscar Vilches
Cristina Cabrera Espinar
6
6
-
Andrea Sanchez Vera
Claudia Montiel Pérez
6
7
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 8
Elena Bauzil Moreno
Marina Torres Ortega
1
6
-
Marta Arias Herrero
Marta Torres López
1
0
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 9
Verónica Alcántara Rojas
Susana Jimenez Gomez
6
6
-
Semifinal
Juan Luis Rivero Somodevilla
Lucia Durán Pérez
5
1
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 10
Rocio Tiscar Vilches
Cristina Cabrera Espinar
7
6
-
Andrea Sanchez Vera
Claudia Montiel Pérez
7
7
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 11
Verónica Alcántara Rojas
Susana Jimenez Gomez
5
5
-
Final
Rocio Tiscar Vilches
Cristina Cabrera Espinar
4
6
5
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 12
Andrea Sanchez Vera
Claudia Montiel Pérez
6
4
7
Previa
Noelia Pérez Andrade
Rosa Iznata
6
6
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 1
Anna Muraro
Anna Bandrovska
1
2
-
Marta Arias Herrero
Marta Torres López
4
1
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 2
Marta Vela Conde
Susana Hernández
6
6
-
Maria Alvarez
Blanca Olivares
3
0
-
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Cynthia Rodriguez Amores
Isabel López Valenzuela
6
6
-
Lorena Garcia
Cristina Fernandez Vela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Noelia Pérez Andrade
Rosa Iznata
7
6
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 5
Marta Vela Conde
Susana Hernández
6
4
-
Cynthia Rodriguez Amores
Isabel López Valenzuela
6
6
-
22:00
Sat. 12 Mar
Partido 6
Lorena Garcia
Cristina Fernandez Vela
4
0
-
Final
Noelia Pérez Andrade
Rosa Iznata
5
6
4
13:15
Sun. 13 Mar
Partido 7
Cynthia Rodriguez Amores
Isabel López Valenzuela
7
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK