Padel Manager
Previa
Mariano Castellanos Mariano
Dani Diaz
3
3
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
Juan Reyes
Juan Miguel Padilla Santos
6
6
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 9
Miguel Carmona
Daniel Del Mármol Santos
2
1
-
Alejandro Lopez García
Carlos Calafat Bueno
6
1
6
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 8
Pablo Acejo Alés
Javito González Martín
3
6
2
Sergio López Ortega
Juan Cano
7
6
6
10:45
Sat. 12 Mar
Partido 13
Sergio Aguilar Urbano
Jose Luis Durán Aldayturriaga
6
7
0
Nacho Ruiz Portillo
Pedro Kelsey Galdón
7
1
3
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 4
Alfonso Párraga Arenas
Gonzalo Naranjo
5
6
6
Juanmi Perez
Marcos Cuevas Galiano
6
3
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 12
Francisco Javier Becerra González
Ivan Cortes Ortiz
7
6
-
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
2
4
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 5
Ivan Del Aguila Navarro
Alvaro Abad Diaz
6
6
-
Alberto Mariscal
Jose A. Garcia Ruiz
4
3
-
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 15
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
Juan Carlos González Arjona
Samuel Leon Huertas
6
6
-
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 2
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
3
4
-
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
6
4
6
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 10
Federico Brambati Lijtin
Guille Pulet
4
6
1
Leonardo Mlg
Daniel Romo Maciá
6
6
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 7
Javier Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
3
2
-
Fernando Ordoñez Perez
Antonio Bonilla Fernandez
2
6
6
09:30
Sat. 12 Mar
Partido 14
Gabriel Acedo
Juan Carlos Morales
5
2
3
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
6
6
6
14:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Daniel Perez
Jose Maria Lanzas Osorio
2
7
3
Sergio De La Hoz López
Miguel Pérez Del Pino
6
6
-
12:00
Sat. 12 Mar
Partido 11
Jose Maria Hernandez-carrillo
Antonio Rosado Andujar
2
3
-
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
2
6
4
13:15
Sat. 12 Mar
Partido 6
Miguel Ángel Sánchez Martín
David Navas Cuenca
6
3
6
Octavos de final
Fabio Cristofalo Domínguez
Andres Martin Perez
3
4
-
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 16
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
Juan Reyes
Juan Miguel Padilla Santos
7
6
-
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 17
Alejandro Lopez García
Carlos Calafat Bueno
6
3
-
Sergio López Ortega
Juan Cano
4
6
6
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 18
Alfonso Párraga Arenas
Gonzalo Naranjo
6
4
4
Francisco Javier Becerra González
Ivan Cortes Ortiz
4
7
5
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 19
Ivan Del Aguila Navarro
Alvaro Abad Diaz
6
6
7
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
6
6
7
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 20
Juan Carlos González Arjona
Samuel Leon Huertas
2
7
6
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
7
6
-
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 21
Leonardo Mlg
Daniel Romo Maciá
6
2
-
Fernando Ordoñez Perez
Antonio Bonilla Fernandez
2
0
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 22
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
6
6
-
Sergio De La Hoz López
Miguel Pérez Del Pino
4
6
6
17:00
Sat. 12 Mar
Partido 23
Miguel Ángel Sánchez Martín
David Navas Cuenca
6
3
3
Cuartos de final
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
6
6
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 24
Juan Reyes
Juan Miguel Padilla Santos
2
3
-
Sergio López Ortega
Juan Cano
4
6
4
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 25
Ivan Del Aguila Navarro
Alvaro Abad Diaz
6
3
6
Miguel Caracuel Millán
Carlos Alonso Garcia
4
2
-
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 26
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
6
6
-
Domi Sanchez Rueda
Javier Escobar Meneses
5
2
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 27
Sergio De La Hoz López
Miguel Pérez Del Pino
7
6
-
Semifinal
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Pablo Martone
4
5
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 28
Ivan Del Aguila Navarro
Alvaro Abad Diaz
6
7
-
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
6
4
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 29
Sergio De La Hoz López
Miguel Pérez Del Pino
7
6
-
Final
Ivan Del Aguila Navarro
Alvaro Abad Diaz
4
6
-
13:15
Sun. 13 Mar
Partido 30
Sergio De La Hoz López
Miguel Pérez Del Pino
6
7
-
Previa
Alberto Mariscal
Jose A. Garcia Ruiz
6
6
-
15:45
Sat. 12 Mar
Partido 1
Gabriel Acedo
Juan Carlos Morales
3
4
-
Juanmi Perez
Marcos Cuevas Galiano
W.O.
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 2
Jose Maria Hernandez-carrillo
Antonio Rosado Andujar
-
-
-
Pablo Acejo Alés
Javito González Martín
-
-
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 3
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
W.O.
Francisco Passas Martinez
Augusto Fernandez Sanchez
2
6
2
09:30
Sun. 13 Mar
Partido 4
Mariano Castellanos Mariano
Dani Diaz
6
3
6
Sergio Aguilar Urbano
Jose Luis Durán Aldayturriaga
W.O.
18:15
Sat. 12 Mar
Partido 5
Miguel Carmona
Daniel Del Mármol Santos
-
-
-
Federico Brambati Lijtin
Guille Pulet
6
0
6
19:30
Sat. 12 Mar
Partido 6
Nacho Ruiz Portillo
Pedro Kelsey Galdón
2
6
3
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
4
6
6
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 7
Daniel Perez
Jose Maria Lanzas Osorio
6
4
1
Javier Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
4
4
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 8
Fabio Cristofalo Domínguez
Andres Martin Perez
6
6
-
Cuartos de final
Alberto Mariscal
Jose A. Garcia Ruiz
6
6
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 9
Jose Maria Hernandez-carrillo
Antonio Rosado Andujar
4
1
-
Pablo Acejo Alés
Javito González Martín
W.O.
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 10
Mariano Castellanos Mariano
Dani Diaz
-
-
-
Miguel Carmona
Daniel Del Mármol Santos
2
5
-
20:45
Sat. 12 Mar
Partido 11
Federico Brambati Lijtin
Guille Pulet
6
7
-
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
6
-
10:45
Sun. 13 Mar
Partido 12
Fabio Cristofalo Domínguez
Andres Martin Perez
3
4
-
Semifinal
Alberto Mariscal
Jose A. Garcia Ruiz
4
5
-
13:15
Sun. 13 Mar
Partido 13
Mariano Castellanos Mariano
Dani Diaz
6
7
-
Federico Brambati Lijtin
Guille Pulet
1
1
-
12:00
Sun. 13 Mar
Partido 14
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
6
-
Final
Mariano Castellanos Mariano
Dani Diaz
4
7
7
15:45
Sun. 13 Mar
Partido 15
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
5
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK