Luis Rodriguez Anton

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO EXPRESS Manolo Santana Racquest Club (PADELANDPARTY) 24/07/2021 Alvaro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS Manolo Santana Racquest Club (PADELANDPARTY) 24/07/2021 Silvia Mixto-B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Nadia Mixto-B Playoff Previa
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Alex 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Express Mañanero 25/10/2020 Samy 4ª - 5ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL 14, 15 Y 16 DE JUNIO 14/06/2019 José 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Miki 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Yaroslav 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Cristino MASCULINO D
(no puntua)
LigaPos . 16
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Nacho 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 María 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Miguel Angel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Mamen MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Federico 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Manuel Gonzalez Barranquero 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Manuel Gonzalez Barranquero MASCULINO E
(no puntua)
LigaPos . 10
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Alejandro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Silvia 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Salvador 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Nacho 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga XII MASTER OLISOL (Fase de grupos) 17/03/2017 Willy Master B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 Manuel Gonzalez Barranquero 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Raul 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Desire MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Manuel Gonzalez Barranquero 4ª Masculina Playoff Semifinal
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Alejandro MASCULINO E
(no puntua)
LigaPos . 10
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Gracia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Manuel Gonzalez Barranquero 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Juan Benito Sanchez 4ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK