José Garcia Fontalba 5ª Masculina - Padelmanager.com

José Garcia Fontalba

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Michela mixto c Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Carolina Mixto-C Playoff Previa
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Nicolas 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Borja 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Nicolas 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Nicolas 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express 02/08/2020 Alma 4-5 Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Nicolas 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Alma MIXTO B Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Patrick 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Daniel 4ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Patrick 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Adrian 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Tuomas 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Nicolas 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Yaroslav 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Nicolas 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Cristino 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL 14, 15 Y 16 DE JUNIO 14/06/2019 Luis 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RE-APERTURA PADEL LOS CABALLEROS 07/06/2019 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Patrick 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Borja 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Rosa MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Patrick 4ª Masculina Formato liga
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Patrick 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Nicolas 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Jorge 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Patrick 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Patrick 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Rosa MIXTA C
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Karol MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Yaroslav 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 David Genaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Patrick 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Ana MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Ramon 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO EXPRESS MIXTO PULET COMUNICACIONES 22/09/2018 Johana MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Patrick 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Patrick 4ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK