Karol Vallejo 3ª Femenina - Padelmanager.com

Karol Vallejo

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
21
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
10
Semifinales
15
Finales
11

RECORRIDO

Partidos jugados
62
Partidos ganados
39
Efectividad
63%
Efectividad anual
20%
Sets a favor
87
Sets en contra
52
Efectividad por sets
63%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Laura 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Lorena Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Lorena 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Lorena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Alma 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Valentín MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Lorena 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Valentín MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Beatriz 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Alma 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Valentín 4ª Masculina Playoff Campeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Beatriz 3ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Maria José 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Beatriz 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Alma 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Facundo MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Alma 2ª Femenina Formato liga
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Alma 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Cristina 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Alma 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Valentín MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Alma 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Sandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Raquel 3ª Femenina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK