Luis Miguel Ruiz Santaella 4ª Masculina - Padelmanager.com

Luis Miguel Ruiz Santaella

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO BENEFICO FUENSOCIAL 09/02/2024 Ramón 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO PADEL AXA PRYMAR VANIER 20/10/2023 Ramón 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE LA CERVEZA Padel Club Lucena 15/09/2023 Ramón 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO NOCTURNO EL LOBO 08/09/2023 Javier CATEGORIA A (2A Y 3A MASCULINA) Playoff Octavos de final
Torneo Torneo ampliacion pistas de pádel 16/06/2023 Fco Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 José Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Primer torneo PIZZERIA EL BARRIO 11/02/2023 Roberto 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º TORNEO BENEFICO TODOS CON ADÁN 18/11/2022 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 17/06/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 8 ANIVERSARIO 25/03/2022 Adrian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO RITTO’S SPORTBAR (CLUB PADEL LOS BOLICHES) 05/11/2021 Dani 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 3ª y 4ª DROP SHOT EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 24/04/2021 Dani 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 3ª y 4ª DROP SHOT EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 24/04/2021 Dani 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “MACRON” 22/01/2021 Rafa 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Dani 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Dani 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Pedro Jesus 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Alex 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Dani 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Desire MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Mario 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Jose 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Pedro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA IX ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 20/07/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 01/06/2018 Jaime 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Dani 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Dani 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Francisco Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO PADEL CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 30/03/2018 David 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Salvador 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Raquel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Pedro Jesus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Pedro Jesus 3ª Masculina Formato liga
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Jose 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Jose 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Mamen MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Salvador 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Mario 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Jaime 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Guillermo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Federico 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL AUDI Q2 18/11/2016 Dani 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL AUDI Q2 18/11/2016 Dani 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Sergio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Sergio 4ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK