Angel Marcos Muñoz 4ª Masculina - Padelmanager.com

Angel Marcos Muñoz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Blanca mixto c Playoff Previa
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Juan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Jaime 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 David Grupo A Masc. LigaPos . 15
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Xavi MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 11
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Xavi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RE-APERTURA PADEL LOS CABALLEROS 07/06/2019 Xavi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO "ESTATE STOCKHOLM - COSTA DEL SOL" PADEL LOS BOLICHES 17/05/2019 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRES 1 DE MAYO2019 01/05/2019 Jaime 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Alex 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Angelito 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Jose Luis MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 10º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 04/05/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO PADEL CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 30/03/2018 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Jaime 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Jaime 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Benefico “UN NIÑO UNA ILUSIÓN" 15/12/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Eloy 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Eloy 3ª Masculina Formato liga
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Eloy MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 12
Torneo I TORNEO CASA MORENO-PADEL LOS BOLICHES 27/10/2017 Eloy 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIII MASTER OLISOL 22/09/2017 Borja Master A
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Eloy 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Eloy 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 Ricardo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Sergio 3ª Masculina Playoff Campeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Jaime MASCULINO C
(no puntua)
LigaPos . 10
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Andres 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Jaime 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Jaime 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Jaime 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Jukka 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Jaime 4ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK