Padel Manager

Torneo Iberian Oasis volver al torneo

Del 16/08/2019 al 18/08/2019

Previa
Miguel Lopez Martin
Pablo Jimenez
3
0
-
15:15
Sat. 17 Aug
Partido 1
Ivan Comas
Luis Miguel Naranjo Ramirez
6
6
-
Mateo Ramirez
José Carlos Garrido
6
6
-
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 5
Thorbjørn Berger
Robert Turcan
2
2
-
Jaime Barcena Angulo
Iker Mezo Ascargorta Mezo Ascargorta
6
6
-
20:15
Fri. 16 Aug
Partido 4
Agustin Jurado Fajardo
Álvaro Jurado Cerezo
2
2
-
Jairo Guerrero Escarcena
Javier Núñez
6
5
6
11:30
Sat. 17 Aug
Partido 2
Manolo Aliaga Mesa
Jose Arroyo
4
7
2
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
4
6
11:30
Sat. 17 Aug
Partido 6
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
4
6
3
Juan Carlos Del Estal
Jose Antonio Andujar Cruz
7
6
-
09:00
Sat. 17 Aug
Partido 3
Antonio Garcia Murcia
Agustin Nuñez Rojas
5
2
-
Cuartos de final
Jacobo Rguez Perez
Emiliano Vadillo
3
6
6
17:45
Sat. 17 Aug
Partido 7
Ivan Comas
Luis Miguel Naranjo Ramirez
6
3
4
Mateo Ramirez
José Carlos Garrido
5
6
3
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 8
Jaime Barcena Angulo
Iker Mezo Ascargorta Mezo Ascargorta
7
4
6
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
2
2
-
15:15
Sat. 17 Aug
Partido 9
Jairo Guerrero Escarcena
Javier Núñez
6
6
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
3
-
17:45
Sat. 17 Aug
Partido 10
Juan Carlos Del Estal
Jose Antonio Andujar Cruz
6
6
-
Semifinal
Jacobo Rguez Perez
Emiliano Vadillo
7
7
-
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 11
Jaime Barcena Angulo
Iker Mezo Ascargorta Mezo Ascargorta
6
6
-
Jairo Guerrero Escarcena
Javier Núñez
4
4
-
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 12
Juan Carlos Del Estal
Jose Antonio Andujar Cruz
6
6
-
Final
Jacobo Rguez Perez
Emiliano Vadillo
1
3
-
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 13
Juan Carlos Del Estal
Jose Antonio Andujar Cruz
6
6
-
Previa
Thorbjørn Berger
Robert Turcan
3
1
-
11:30
Sat. 17 Aug
Partido 1
Agustin Jurado Fajardo
Álvaro Jurado Cerezo
6
6
-
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
19:00
Sat. 17 Aug
Partido 2
Daniel Aramburu Flores
David Moreno Mena
3
4
-
Antonio Garcia Murcia
Agustin Nuñez Rojas
6
1
-
19:00
Sat. 17 Aug
Partido 3
Manolo Aliaga Mesa
Jose Arroyo
7
6
-
Miguel Lopez Martin
Pablo Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Agustin Jurado Fajardo
Álvaro Jurado Cerezo
W.O.
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 5
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
-
-
-
Manolo Aliaga Mesa
Jose Arroyo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Miguel Lopez Martin
Pablo Jimenez
W.O.
Final
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
3
6
14:00
Sun. 18 Aug
Partido 7
Manolo Aliaga Mesa
Jose Arroyo
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK