Padel Manager

Torneo Iberian Oasis volver al torneo

Del 16/08/2019 al 18/08/2019

Previa
Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
1
1
-
20:15
Fri. 16 Aug
Partido 1
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
Rosana Olmedo
Macarena Sanchez
6
5
-
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 2
Jose Luis Ayllon
Adrian Ortigosa
7
7
-
Octavos de final
Pepe Barea
Robertas Remeikis
0
3
-
17:45
Sat. 17 Aug
Partido 3
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
Alessandro Bruno
Marcello Sitta
1
3
-
12:45
Sat. 17 Aug
Partido 4
Manoliyo Pérez
Nacho Marfil Moron
6
6
-
Diego Szemet
Rodolfo Taraben
6
6
-
09:00
Sat. 17 Aug
Partido 5
Hanna Kytölä-lundström
Sofía De Roover Marina
2
2
-
Stefano G Grosso
Francisco Pacheco
6
7
-
14:00
Sat. 17 Aug
Partido 6
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
2
5
-
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
2
7
4
09:00
Sat. 17 Aug
Partido 7
Jose Luis Ayllon
Adrian Ortigosa
6
5
6
Alberto Ortigosa
Hugo Sanchez
1
4
-
09:00
Sat. 17 Aug
Partido 8
Juan Antonio Garcia Lavigne
Álvaro Garcia Maldonado
6
6
-
Ángel Expósito
Miguel Perea
1
1
-
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 9
Raquel Lozano Haba
Rocio Mota Espinosa
6
6
-
Francisco Jose Rosas Nacimiento
J.a Pastor
6
7
-
20:15
Fri. 16 Aug
Partido 10
Viktoras Puzas
Vytas Bart
1
6
-
Cuartos de final
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
20:15
Sat. 17 Aug
Partido 11
Manoliyo Pérez
Nacho Marfil Moron
3
3
-
Diego Szemet
Rodolfo Taraben
6
6
-
16:30
Sat. 17 Aug
Partido 12
Stefano G Grosso
Francisco Pacheco
2
4
-
Jose Luis Ayllon
Adrian Ortigosa
7
6
-
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 13
Juan Antonio Garcia Lavigne
Álvaro Garcia Maldonado
5
2
-
Raquel Lozano Haba
Rocio Mota Espinosa
7
1
3
19:00
Sat. 17 Aug
Partido 14
Francisco Jose Rosas Nacimiento
J.a Pastor
6
6
6
Semifinal
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
7
6
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 15
Diego Szemet
Rodolfo Taraben
5
0
-
Jose Luis Ayllon
Adrian Ortigosa
6
1
6
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 16
Francisco Jose Rosas Nacimiento
J.a Pastor
1
6
4
Final
Fran Gonzalez Galvan
Salva Gordón
6
6
-
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 17
Jose Luis Ayllon
Adrian Ortigosa
1
2
-
Previa
Rosana Olmedo
Macarena Sanchez
6
5
7
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 1
Viktoras Puzas
Vytas Bart
3
7
5
Hanna Kytölä-lundström
Sofía De Roover Marina
6
6
-
12:45
Sat. 17 Aug
Partido 2
Alberto Ortigosa
Hugo Sanchez
2
1
-
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
6
7
-
20:15
Sat. 17 Aug
Partido 3
Pepe Barea
Robertas Remeikis
2
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
6
6
-
17:45
Sat. 17 Aug
Partido 5
Ángel Expósito
Miguel Perea
0
0
-
Enrique Bueno Moreno
Enrique Bueno Suárez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alessandro Bruno
Marcello Sitta
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rosana Olmedo
Macarena Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Hanna Kytölä-lundström
Sofía De Roover Marina
W.O.
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 17 Aug
Partido 11
Alessandro Bruno
Marcello Sitta
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rosana Olmedo
Macarena Sanchez
5
2
-
12:45
Sun. 18 Aug
Partido 13
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
7
6
-
Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Max Gardelöf
Claes Sjöqvist
3
6
3
14:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK