Padel Manager

Torneo Iberian Oasis volver al torneo

Del 16/08/2019 al 18/08/2019

Previa
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
6
0
7
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 1
Jose Luis Sanchez
David Marquez Muñoz
3
6
6
Ignacio Marin
J David Gonzalez
4
4
-
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 2
Alberto Garcia
Juanjo Luque
6
6
-
Octavos de final
Manoliyo Pérez
Nacho Marfil Moron
4
6
4
21:30
Fri. 16 Aug
Partido 3
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
6
4
6
Erkaitz Elcoroiribe
Adriana Elcoroiribe Baque
3
4
-
14:00
Sat. 17 Aug
Partido 4
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
Antonio Martos
Phil Coleman
4
5
-
11:30
Sat. 17 Aug
Partido 5
Daniel Ortiz
Sergio Cetina Salas
6
7
-
Javier Santos
Constan Saez Saez
4
7
4
14:00
Sat. 17 Aug
Partido 6
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
6
6
Daniel Camara
Agustin Nuñez Rojas
6
6
-
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 7
Alberto Garcia
Juanjo Luque
1
1
-
Maximiliano Gonzalez
Evelio Jimenez
3
4
-
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 8
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
6
6
-
Jukka Hakulinen
Ezequiel Ruiz Rodriguez
1
4
-
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 9
Felipe Traykov
Jose Rojas Rodriguez
6
6
-
Leonardo Gava
Jose Maria Lopez
6
6
-
20:15
Fri. 16 Aug
Partido 10
Vicente Nieves Jurado
Manuel David Luque Pavon
1
4
-
Cuartos de final
Manuel Sanchez Camara
Ismael Galf
3
4
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 11
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
Daniel Ortiz
Sergio Cetina Salas
3
4
-
17:45
Sat. 17 Aug
Partido 12
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
Daniel Camara
Agustin Nuñez Rojas
6
6
-
12:45
Sat. 17 Aug
Partido 13
Adrián Jurado Gálvez
Daniel Gonzalez Alvarez
4
2
-
Felipe Traykov
Jose Rojas Rodriguez
2
2
-
16:30
Sat. 17 Aug
Partido 14
Leonardo Gava
Jose Maria Lopez
6
6
-
Semifinal
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 15
Curro Díaz Dueñas
Nacho Rebollo Cantero
3
2
-
Daniel Camara
Agustin Nuñez Rojas
3
6
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 16
Leonardo Gava
Jose Maria Lopez
6
7
-
Final
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
7
1
4
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 17
Leonardo Gava
Jose Maria Lopez
6
6
6
Previa
Ignacio Marin
J David Gonzalez
6
6
-
16:30
Sat. 17 Aug
Partido 1
Jose Luis Sanchez
David Marquez Muñoz
3
2
-
Jukka Hakulinen
Ezequiel Ruiz Rodriguez
2
3
-
12:45
Sat. 17 Aug
Partido 2
Maximiliano Gonzalez
Evelio Jimenez
6
6
-
Javier Santos
Constan Saez Saez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Vicente Nieves Jurado
Manuel David Luque Pavon
-
-
-
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 5
Manoliyo Pérez
Nacho Marfil Moron
W.O.
Antonio Martos
Phil Coleman
1
3
-
16:30
Sat. 17 Aug
Partido 6
Erkaitz Elcoroiribe
Adriana Elcoroiribe Baque
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ignacio Marin
J David Gonzalez
3
2
-
20:15
Sat. 17 Aug
Partido 9
Maximiliano Gonzalez
Evelio Jimenez
6
6
-
Javier Santos
Constan Saez Saez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Vicente Nieves Jurado
Manuel David Luque Pavon
2
7
1
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 11
Erkaitz Elcoroiribe
Adriana Elcoroiribe Baque
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Maximiliano Gonzalez
Evelio Jimenez
6
6
-
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 13
Javier Santos
Constan Saez Saez
2
2
-
Erkaitz Elcoroiribe
Adriana Elcoroiribe Baque
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Maximiliano Gonzalez
Evelio Jimenez
6
6
-
12:45
Sun. 18 Aug
Partido 15
Erkaitz Elcoroiribe
Adriana Elcoroiribe Baque
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK