Padel Manager
Previa
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
W.O.
15:15
Sat. 7 Aug
Partido 1
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
-
-
-
Pablo Pasquet
Yannik Dilg
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 5
Davi Bozal
Pablo Bozal Callejo
4
4
-
Gabriel Fraile Fernandez
Jukka Hakulinen Ruiz
6
1
1
12:45
Sat. 7 Aug
Partido 4
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
2
6
6
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
W.O.
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 2
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
-
-
-
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
6
6
-
20:00
Fri. 6 Aug
Partido 6
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
4
4
-
Xavi Pérez
Alberto Urdín
6
6
-
20:00
Fri. 6 Aug
Partido 3
Alejandro Garriguet
Patrick Gregoire
1
0
-
Cuartos de final
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
7
3
4
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 7
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
5
6
6
Pablo Pasquet
Yannik Dilg
4
6
4
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 8
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
6
4
6
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
11:30
Sat. 7 Aug
Partido 9
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
2
1
-
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
6
6
-
20:15
Sat. 7 Aug
Partido 10
Xavi Pérez
Alberto Urdín
1
4
-
Semifinal
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 11
Mauro Del Negro
Sergio Cuevas Fielding
3
4
-
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
12:45
Sun. 8 Aug
Partido 12
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
4
4
-
Final
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
7
6
-
15:15
Sun. 8 Aug
Partido 13
Ernesto Del Moral
Joaquín Cano Rodríguez
6
2
-
Previa
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
6
6
-
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 1
Alejandro Garriguet
Patrick Gregoire
3
1
-
Gabriel Fraile Fernandez
Jukka Hakulinen Ruiz
W.O.
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
-
-
-
Davi Bozal
Pablo Bozal Callejo
3
3
-
15:15
Sat. 7 Aug
Partido 3
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
-
-
-
12:45
Sun. 8 Aug
Partido 5
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
W.O.
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
-
-
-
12:45
Sun. 8 Aug
Partido 6
-
W.O.
Final
Paula Gutierrez Perez
Miguel Suarez Palomo
-
-
-
14:00
Sun. 8 Aug
Partido 7
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK