Padel Manager
Previa
Guille Sancho
Alberto Aranda
3
6
6
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Ana Estevez Álvarez
Arhuca Cuadra Pacha
6
3
4
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Pablo Gonzalez Alarcon
4
6
6
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 9
Amar Babou Bourgha
Raul Calderon Herrera
6
1
2
Daniel Santiago
Javi Santiago
3
7
5
16:15
Fri. 6 Aug
Partido 8
Alfredo Agustin
Carlos Perea Hernaez
6
6
7
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
6
3
6
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 13
Pedro Muñoz Pedro
Luis Alfonso Izquierdo Muñoz
1
6
3
Cristino Rodriguez
José Antonio Márquez Moreno
4
6
0
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 4
Jukka Hakulinen
Ezequiel Ruiz
6
3
6
Christopher Dahlberg
Alejandro Ruiz Rodriguez
1
3
-
16:15
Fri. 6 Aug
Partido 12
Pedro Cacicedo Fernandez
Antonio Romero Ramírez
6
6
-
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 5
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
2
1
-
Thomas Mcmillan
Jonathan Coombes
W.O.
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 15
Álvaro Rodríguez Cabeza
Iván Expósito Troyano
-
-
-
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
4
6
4
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 2
Raul Hidalgo Martin
Jose Chamizo Aguilar
6
4
6
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
17:30
Fri. 6 Aug
Partido 10
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
3
3
-
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
5
2
-
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 7
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
7
6
-
Alvaro Infantes
Antonio Samaniego
W.O.
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 14
Pablo Jaén Ortiz
Javier Jaen
-
-
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Francisco Sancho De Medio
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 3
Juan Ignacio López Cuevas
Alejandro Valenzuela Mol
0
1
-
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
0
2
-
16:15
Fri. 6 Aug
Partido 11
Raul García Gutiérrez
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
6
6
-
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
4
3
-
20:00
Fri. 6 Aug
Partido 6
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
6
6
-
Octavos de final
Javier Montes Cantero
Bernardo Exposito
3
2
-
12:45
Sat. 7 Aug
Partido 16
Guille Sancho
Alberto Aranda
6
6
-
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Pablo Gonzalez Alarcon
6
6
-
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 17
Alfredo Agustin
Carlos Perea Hernaez
1
4
-
Vicente Nieves Jurado
Ana Nieves López
5
3
-
12:45
Sat. 7 Aug
Partido 18
Jukka Hakulinen
Ezequiel Ruiz
7
6
-
Pedro Cacicedo Fernandez
Antonio Romero Ramírez
2
4
-
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 19
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Iván Expósito Troyano
1
4
-
11:30
Sat. 7 Aug
Partido 20
Raul Hidalgo Martin
Jose Chamizo Aguilar
6
6
-
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
3
1
-
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 21
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
6
6
-
Pablo Jaén Ortiz
Javier Jaen
0
2
-
12:45
Sat. 7 Aug
Partido 22
Cayetano Ruiz Rodríguez
Francisco Sancho De Medio
6
6
-
Raul García Gutiérrez
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
6
6
-
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 23
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
4
0
-
Cuartos de final
Guille Sancho
Alberto Aranda
6
4
7
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 24
Juan Jose Gonzalez Alarcon
Pablo Gonzalez Alarcon
1
6
5
Jukka Hakulinen
Ezequiel Ruiz
5
3
-
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 25
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
7
6
-
Raul Hidalgo Martin
Jose Chamizo Aguilar
6
6
-
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 26
Oliver Hayday
Juande Soto Martin Juande
0
1
-
Cayetano Ruiz Rodríguez
Francisco Sancho De Medio
7
3
5
20:15
Sat. 7 Aug
Partido 27
Raul García Gutiérrez
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
5
6
7
Semifinal
Guille Sancho
Alberto Aranda
2
3
-
11:30
Sun. 8 Aug
Partido 28
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
6
6
-
Raul Hidalgo Martin
Jose Chamizo Aguilar
0
3
-
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 29
Raul García Gutiérrez
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
6
6
-
Final
Javier Moreno Garcia
Alvaro Moreno Herrera
6
4
7
15:15
Sun. 8 Aug
Partido 30
Raul García Gutiérrez
Rogelio Villarrubia Gutiérrez
4
6
5
Previa
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
6
6
-
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 1
Christopher Dahlberg
Alejandro Ruiz Rodriguez
1
3
-
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
6
6
-
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 2
Pedro Muñoz Pedro
Luis Alfonso Izquierdo Muñoz
4
3
-
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
6
3
7
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 3
Cristino Rodriguez
José Antonio Márquez Moreno
1
6
6
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
7
6
-
15:15
Sat. 7 Aug
Partido 4
Álvaro Rodríguez Cabeza
Iván Expósito Troyano
5
4
-
Daniel Santiago
Javi Santiago
3
6
6
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 5
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
6
4
7
Amar Babou Bourgha
Raul Calderon Herrera
4
1
-
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 6
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
6
6
-
Juan Ignacio López Cuevas
Alejandro Valenzuela Mol
1
1
-
14:00
Sat. 7 Aug
Partido 7
Ana Estevez Álvarez
Arhuca Cuadra Pacha
6
6
-
Pablo Jaén Ortiz
Javier Jaen
3
4
-
15:15
Sat. 7 Aug
Partido 8
Javier Montes Cantero
Not valid
6
6
-
Cuartos de final
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
6
6
-
20:15
Sat. 7 Aug
Partido 9
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
3
1
-
Javi Herrero Robles
Antonio Manuel Gómez Cortés
2
1
-
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 10
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
Jesús Garrido Jiménez
David Garrido Jimenez
1
6
6
11:30
Sun. 8 Aug
Partido 11
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
6
2
7
Ana Estevez Álvarez
Arhuca Cuadra Pacha
6
6
-
20:15
Sat. 7 Aug
Partido 12
Javier Montes Cantero
Not valid
1
2
-
Semifinal
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
4
4
-
11:30
Sun. 8 Aug
Partido 13
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
6
6
-
Federico Steinbreger Fernández
Alejandro Benitez Fernández
4
4
-
12:45
Sun. 8 Aug
Partido 14
Ana Estevez Álvarez
Arhuca Cuadra Pacha
6
6
-
Final
Angel Caño Galvez
Antonio Sanchez Venegas
-
-
-
14:00
Sun. 8 Aug
Partido 15
Ana Estevez Álvarez
Arhuca Cuadra Pacha
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK