Padel Manager
Previa
David Gm David
Alvaro Ruiz
1
7
6
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 1
Santiago Agustín Galacho
Antonio Gonzalez Delgado
6
6
0
Alberto Gómez Torres
Antonio Córdoba
6
3
6
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 9
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
3
6
3
Víctor Merino
David Navarro
6
6
-
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 8
Tommy Florido
Martin Nielsen
3
2
-
Alejandro Gonzalez Nuñez
Sergio Fernandez Gomez
6
7
-
16:15
Fri. 6 Aug
Partido 13
Juan Montoya Vargas
Luis Angel Suarez Reyes
1
6
-
Antonio Molina Soto
Juanma Suarez Reyes
6
3
6
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 4
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
4
6
7
Iván De Ariño Macías
Alejandro Lopez Anaya
3
5
-
17:30
Fri. 6 Aug
Partido 12
Niko Kyyhkynen
Matti Tarima
6
7
-
Julian Venesio
Darío Hidalgo Bermudo
6
7
-
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 5
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera
3
6
-
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
7
6
-
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 2
Lasse Jørgensen
Noah Svenningsen
5
1
-
Miguel Conejo Garcia
Alfonso Sanchez Canton
6
6
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 10
Juan Bornao Rivera
Miguel Ángel Caballero
0
2
-
Sergiomiguel Galanbarranquero
Juan Navarro Salas
1
2
-
20:00
Fri. 6 Aug
Partido 7
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
6
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
0
1
-
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 14
Szoke Sandor
Saulius Trainys
6
6
-
Justo Aguilar Del Rio
Juanjo Moreno Melendez
3
1
-
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 3
Pablo Ruiz Garcia
Alberto Ruiz García
6
6
-
J-p Hiitola
Vesa Raappana
6
6
-
18:45
Fri. 6 Aug
Partido 11
Cristino Rodriguez
Alvaro Rodriguez Montes
2
2
-
Rafael Casares
Rafael Jr Casares Ambrosio
W.O.
16:15
Fri. 6 Aug
Partido 6
Lucas Rose
Richard Rose
-
-
-
Octavos de final
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
6
6
-
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 15
David Gm David
Alvaro Ruiz
0
2
-
Alberto Gómez Torres
Antonio Córdoba
7
6
6
12:45
Sat. 7 Aug
Partido 16
Víctor Merino
David Navarro
5
7
7
Alejandro Gonzalez Nuñez
Sergio Fernandez Gomez
6
1
-
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 17
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
7
6
-
Niko Kyyhkynen
Matti Tarima
3
6
5
11:30
Sat. 7 Aug
Partido 18
Julian Venesio
Darío Hidalgo Bermudo
6
3
7
Alvaro Del Valle Fernandez
Leo Pereyra
5
4
-
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 19
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
7
6
-
Miguel Conejo Garcia
Alfonso Sanchez Canton
2
6
6
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 20
Samuel Nuñez Gomez
Adrian Ortiz Adrian
6
2
3
Szoke Sandor
Saulius Trainys
1
6
-
11:30
Sat. 7 Aug
Partido 21
Pablo Ruiz Garcia
Alberto Ruiz García
6
7
-
J-p Hiitola
Vesa Raappana
6
6
-
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 22
Lucas Rose
Richard Rose
3
3
-
Cuartos de final
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
6
1
4
20:15
Sat. 7 Aug
Partido 23
Víctor Merino
David Navarro
3
6
6
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
7
6
-
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 24
Julian Venesio
Darío Hidalgo Bermudo
5
3
-
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
6
7
-
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 25
Miguel Conejo Garcia
Alfonso Sanchez Canton
0
5
-
Pablo Ruiz Garcia
Alberto Ruiz García
6
6
-
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 26
J-p Hiitola
Vesa Raappana
1
3
-
Semifinal
Víctor Merino
David Navarro
6
4
-
12:45
Sun. 8 Aug
Partido 27
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
7
6
-
Jesús Gómez Luna Jesús
Jorge Gómez Luna
0
3
-
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 28
Pablo Ruiz Garcia
Alberto Ruiz García
6
6
-
Final
Antonio Sanchez Venegas
Javier Montes Pizarro
6
4
-
15:15
Sun. 8 Aug
Partido 29
Pablo Ruiz Garcia
Alberto Ruiz García
7
6
-
Previa
Juan Montoya Vargas
Luis Angel Suarez Reyes
4
3
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 1
Iván De Ariño Macías
Alejandro Lopez Anaya
6
6
-
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
6
3
7
15:15
Sat. 7 Aug
Partido 2
Sergiomiguel Galanbarranquero
Juan Navarro Salas
1
6
6
Lasse Jørgensen
Noah Svenningsen
W.O.
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 3
Antonio Molina Soto
Juanma Suarez Reyes
-
-
-
Miguel Angel Aguilera Navas
Guillermo Aguilera
5
1
-
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 4
Alvaro Del Valle Fernandez
Leo Pereyra
7
6
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
3
6
6
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 5
Cristino Rodriguez
Alvaro Rodriguez Montes
6
3
4
Tommy Florido
Martin Nielsen
W.O.
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 6
Justo Aguilar Del Rio
Juanjo Moreno Melendez
-
-
-
Santiago Agustín Galacho
Antonio Gonzalez Delgado
-
-
-
09:00
Sat. 7 Aug
Partido 7
Juan Bornao Rivera
Miguel Ángel Caballero
W.O.
Lucas Rose
Richard Rose
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Iván De Ariño Macías
Alejandro Lopez Anaya
6
3
-
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 9
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
7
6
-
Antonio Molina Soto
Juanma Suarez Reyes
4
4
-
21:30
Sat. 7 Aug
Partido 10
Alvaro Del Valle Fernandez
Leo Pereyra
6
6
-
Gonzalo Rodriguez Gonzalez
Joaquin Rodriguez Mira
1
2
-
14:00
Sat. 7 Aug
Partido 11
Justo Aguilar Del Rio
Juanjo Moreno Melendez
6
6
-
Santiago Agustín Galacho
Antonio Gonzalez Delgado
1
2
-
14:00
Sat. 7 Aug
Partido 12
Lucas Rose
Richard Rose
6
6
-
Semifinal
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
4
3
-
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 13
Alvaro Del Valle Fernandez
Leo Pereyra
6
6
-
Justo Aguilar Del Rio
Juanjo Moreno Melendez
6
6
-
19:00
Sat. 7 Aug
Partido 14
Lucas Rose
Richard Rose
1
3
-
Final
Alvaro Del Valle Fernandez
Leo Pereyra
0
7
6
15:15
Sun. 8 Aug
Partido 15
Justo Aguilar Del Rio
Juanjo Moreno Melendez
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK