Padel Manager
Previa
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
-
-
-
11:30
Sat. 7 Aug
Partido 1
Jose Luis Lara Pastora
Elia Salamanca Blasco
W.O.
Octavos de final
Nacho Cuevas Escalona
Elvira Crespo Báez
W.O.
16:30
Sat. 7 Aug
Partido 2
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
-
-
-
Alejandra Ambrona Bermudez
Pablo Garcia Cantalapiedra
6
6
6
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 3
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Michela Caterina
7
3
2
Yoel Estudillo Lestelä
Meeri Iivanainen
7
6
-
21:15
Fri. 6 Aug
Partido 4
Blanca Zamorano Romero
Jose Luis Sanchez Pedraza
6
1
-
Miguel Martin
Monica Rojo
3
5
-
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 5
Yaroslav Sashkov
Alma Martín
6
7
-
Alvaro Jurado Cazalla
Marina Jurado Cazalla
-
-
-
17:30
Fri. 6 Aug
Partido 6
Ismael Mangas Ismael
Marina Loza Palma
W.O.
Eva Brolin
Joakim Brolin
6
6
-
17:30
Fri. 6 Aug
Partido 7
Sofía Gutierrez Rosales
Iván Expósito Troyano
3
2
-
Cristina Romero
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
17:30
Fri. 6 Aug
Partido 8
Macarena Pastor Perez
Jairo Ruiz Sanchez
1
4
-
Vicente Nieves Jurado
Irene Nieves Lopez
-
-
-
16:15
Fri. 6 Aug
Partido 9
Alberto Aranda
Lucía Gomez Pacheco
W.O.
Cuartos de final
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
6
-
17:45
Sat. 7 Aug
Partido 10
Alejandra Ambrona Bermudez
Pablo Garcia Cantalapiedra
4
3
-
Yoel Estudillo Lestelä
Meeri Iivanainen
6
0
-
14:00
Sat. 7 Aug
Partido 11
Yaroslav Sashkov
Alma Martín
7
6
-
Alvaro Jurado Cazalla
Marina Jurado Cazalla
3
6
7
10:15
Sat. 7 Aug
Partido 12
Eva Brolin
Joakim Brolin
3
0
5
Cristina Romero
Alvaro Del Valle Fernandez
6
4
3
22:30
Fri. 6 Aug
Partido 13
Vicente Nieves Jurado
Irene Nieves Lopez
4
6
6
Semifinal
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
4
4
-
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 14
Yaroslav Sashkov
Alma Martín
6
6
-
Alvaro Jurado Cazalla
Marina Jurado Cazalla
6
2
-
10:15
Sun. 8 Aug
Partido 15
Vicente Nieves Jurado
Irene Nieves Lopez
7
6
-
Final
Yaroslav Sashkov
Alma Martín
6
6
-
15:15
Sun. 8 Aug
Partido 16
Vicente Nieves Jurado
Irene Nieves Lopez
2
3
-
Previa
Sofía Gutierrez Rosales
Iván Expósito Troyano
-
-
-
14:00
Sat. 7 Aug
Partido 1
Macarena Pastor Perez
Jairo Ruiz Sanchez
W.O.
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Michela Caterina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Blanca Zamorano Romero
Jose Luis Sanchez Pedraza
1
0
-
14:00
Sat. 7 Aug
Partido 5
Miguel Martin
Monica Rojo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sofía Gutierrez Rosales
Iván Expósito Troyano
2
2
-
09:00
Sun. 8 Aug
Partido 9
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Michela Caterina
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Miguel Martin
Monica Rojo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Michela Caterina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Miguel Martin
Monica Rojo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Marquez Moreno Jose Antonio
Michela Caterina
3
5
-
14:00
Sun. 8 Aug
Partido 15
Miguel Martin
Monica Rojo
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK