Carlos Ruz 2ª Masculina - Padelmanager.com

Carlos Ruz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XIV MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 05/04/2024 Germán 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO SOL Y MAR CAFÉ 24/02/2024 Raul 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 23 15/12/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO MASTER FUNDACIÓN UNICAJA 15/12/2023 Carlos 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO ROGNER ADVISORS 09/12/2023 Leon David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 8º TORNEO CAP 2023 25/11/2023 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I ANIVERSARIO "OPEN PADEL CENTER" 10/11/2023 Joaquín 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I ANIVERSARIO "OPEN PADEL CENTER" 10/11/2023 Olga 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO MIJAS PADEL 27/10/2023 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1 TORNEO DE PADEL VILLA-BADO 29/09/2023 Ostos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV TORNEO ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 21/07/2023 Jesus 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I SUMMER CUP EXPRESS 30/06/2023 Germán 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 Dob 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo FINURA TERCER ANIVERSARIO 20/05/2023 Dob 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º TORNEO CAP 2023 04/03/2023 Joaquín 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2do Challenger EPT Montilla 10/02/2023 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 2do Challenger EPT Montilla 10/02/2023 Fede 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL BENEFICO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO 13/01/2023 Amir 2ª Masculina Playoff WO
Torneo I TORNEO INVIERNO - CABRA 16/12/2022 Rafa 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er torneo de Invierno 25/11/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er torneo de Invierno 25/11/2022 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Challenger EPT Montilla "OPEN PADEL CENTER" 04/11/2022 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ACRISTALIA CERRADO DEL AGUILA 21/10/2022 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ACRISTALIA CERRADO DEL AGUILA 21/10/2022 Tony 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO OTOÑO ESCUELA DE PADEL 14/10/2022 Sabina 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 09/09/2022 Sabina 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 26/08/2022 Sabina 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA 05/08/2022 Sabina 3º Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA 05/08/2022 Germán 2º Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NARANJA VERANO 2022 08/07/2022 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL 01/07/2022 Sabina 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL 01/07/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano 2022 higueron Rincón de la Victoria 24/06/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CUPRA CORMOSA 11/06/2022 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Nocturno Belife 2022 04/06/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Sabina 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 5to Challenger Even Padel Tour Lucena 22/04/2022 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 04/02/2022 Ostos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO VA PADEL CENTER 21/01/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Córdoba 15/10/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XXI TORNEO 3-4-5 SEPTIEMBRE 03/09/2021 Tete Marquez 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XXI TORNEO 3-4-5 SEPTIEMBRE 03/09/2021 Elsa MIXTO Playoff Campeón
Torneo I Prueba Circuito Escuela de pádel Fran Iglesias 09/04/2021 Tete Marquez 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2 express nocturno 29/08/2020 Pablo 4ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK