Carlos Ruz 3ª Masculina - Padelmanager.com

Carlos Ruz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA 05/08/2022 Sabina 3º Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA 05/08/2022 Germán 2º Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NARANJA VERANO 2022 08/07/2022 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL 01/07/2022 Sabina 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL 01/07/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano 2022 higueron Rincón de la Victoria 24/06/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CUPRA CORMOSA 11/06/2022 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Nocturno Belife 2022 04/06/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Sabina 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 5to Challenger Even Padel Tour Lucena 22/04/2022 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 04/02/2022 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO VA PADEL CENTER 21/01/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Córdoba 15/10/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XXI TORNEO 3-4-5 SEPTIEMBRE 03/09/2021 Tete Marquez 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XXI TORNEO 3-4-5 SEPTIEMBRE 03/09/2021 Elsa MIXTO Playoff Campeón
Torneo I Prueba Circuito Escuela de pádel Fran Iglesias 09/04/2021 Tete Marquez 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2 express nocturno 29/08/2020 Pablo 4ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK