Padel Manager
Previa
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
2
5
-
15:15
Sat. 21 May
Partido 1
José Juan Jimenez Ternero
Juan José Pérez Gómez Juan José
6
7
-
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
7
7
-
22:15
Fri. 20 May
Partido 9
Jesús Garrido Jiménez
Alvaro Cavero
5
6
-
Nacho Ruiz Portillo
Pedro Kelsey Galdón
6
7
-
09:00
Sat. 21 May
Partido 8
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
4
5
-
Adolfo Alvarez De Diego
Andrés Paz Tejada
6
6
3
11:30
Sat. 21 May
Partido 4
Javi Quesada Domínguez
Alvaro Moreno Herrera
7
2
6
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
6
6
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 5
Manuel Fernandez Triano
Nacho Agudo Rodriguez
4
2
-
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
7
6
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 2
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
5
3
-
Sergio Fuentes Fernandez
Pedro Angel Morales Sánchez
6
6
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 7
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
4
2
-
Carlos Ruz
Sabina Baena
6
6
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 3
Agustin Rios Medina
Alex Cobos Gómez
4
3
-
Raul Sanchez
Nuno Andrade
4
6
7
09:00
Sat. 21 May
Partido 6
Daniel Perez
Jesus Palacios
6
4
6
Octavos de final
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
4
6
17:45
Sat. 21 May
Partido 10
José Juan Jimenez Ternero
Juan José Pérez Gómez Juan José
1
6
7
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
6
6
-
22:45
Sat. 21 May
Partido 11
Nacho Ruiz Portillo
Pedro Kelsey Galdón
1
1
-
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
5
6
6
17:45
Sat. 21 May
Partido 12
Javi Quesada Domínguez
Alvaro Moreno Herrera
7
4
4
Miguel Pérez Del Pino
Alfonso Garrido Rodriguez
6
6
-
15:15
Sat. 21 May
Partido 13
Sergio López Ortega
Fran Garcia Barr.
2
3
-
Nacho Jiménez
Pedro Jose Luis Sorroche
3
6
3
17:45
Sat. 21 May
Partido 14
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
6
4
6
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 15
Sergio Fuentes Fernandez
Pedro Angel Morales Sánchez
4
2
-
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
5
3
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 16
Carlos Ruz
Sabina Baena
7
6
-
Antonio Villalba Gonzalez
Juan José Pino García
4
6
7
19:00
Sat. 21 May
Partido 17
Raul Sanchez
Nuno Andrade
6
3
5
Cuartos de final
José Juan Jimenez Ternero
Juan José Pérez Gómez Juan José
4
1
-
09:00
Sun. 22 May
Partido 18
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
6
6
-
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
2
6
4
09:00
Sun. 22 May
Partido 19
Miguel Pérez Del Pino
Alfonso Garrido Rodriguez
6
4
6
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
7
6
-
21:30
Sat. 21 May
Partido 20
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
2
-
Carlos Ruz
Sabina Baena
7
4
7
21:30
Sat. 21 May
Partido 21
Raul Sanchez
Nuno Andrade
5
6
5
Semifinal
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
2
6
3
12:45
Sun. 22 May
Partido 22
Miguel Pérez Del Pino
Alfonso Garrido Rodriguez
6
4
6
Jose Carlos Hidalgo Fernandez
Roberto Hidalgo Romero
5
0
-
12:45
Sun. 22 May
Partido 23
Carlos Ruz
Sabina Baena
7
6
-
Final
Miguel Pérez Del Pino
Alfonso Garrido Rodriguez
7
4
6
16:30
Sun. 22 May
Partido 24
Carlos Ruz
Sabina Baena
5
6
3
Previa
Jesús Garrido Jiménez
Alvaro Cavero
6
6
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 1
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
1
2
-
Adolfo Alvarez De Diego
Andrés Paz Tejada
6
7
-
14:00
Sat. 21 May
Partido 2
Manuel Fernandez Triano
Nacho Agudo Rodriguez
1
5
-
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
W.O.
Antonio Villalba Gonzalez
Juan José Pino García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel Perez
Jesus Palacios
W.O.
22:45
Sat. 21 May
Partido 5
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
-
-
-
Agustin Rios Medina
Alex Cobos Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
09:00
Sun. 22 May
Partido 7
Nacho Jiménez
Pedro Jose Luis Sorroche
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús Garrido Jiménez
Alvaro Cavero
7
6
-
22:45
Sat. 21 May
Partido 9
Adolfo Alvarez De Diego
Andrés Paz Tejada
6
2
-
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
-
-
-
22:45
Sat. 21 May
Partido 10
Antonio Villalba Gonzalez
Juan José Pino García
W.O.
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
-
-
-
09:00
Sun. 22 May
Partido 11
Agustin Rios Medina
Alex Cobos Gómez
W.O.
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
-
-
-
10:15
Sun. 22 May
Partido 12
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
Alberto Ramos Gonzalez
W.O.
Semifinal
Jesús Garrido Jiménez
Alvaro Cavero
6
3
7
15:15
Sun. 22 May
Partido 13
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
3
6
6
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
3
2
-
14:00
Sun. 22 May
Partido 14
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
6
-
Final
Jesús Garrido Jiménez
Alvaro Cavero
4
6
-
16:30
Sun. 22 May
Partido 15
Sergio Vera Torres
Carlos Alonso Garcia
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK