Padel Manager
Previa
Sergio Escalona
Alberto Zuñiga Rojas
6
4
7
19:00
Sat. 21 May
Partido 1
Juan Cuenca Bueno
Jose Manuel Martin Noguera
4
6
6
Sergio García
David Torres
-
-
-
22:15
Fri. 20 May
Partido 5
Juan Jose Vera Torres
Tirso Rodriguez Velasco
W.O.
Sergio S.g
Fernando Castellon Casero
2
2
-
22:15
Fri. 20 May
Partido 4
José Miguel Gómez
Antonio Molina Sánchez
6
6
-
Carlos Barquero Sánchez
Borja Pinilla Zorzano Borja
6
6
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 2
German Jimenez
Jorge Gonzalez Garcia
3
3
-
Fermín Mesa
Rafael Rodríguez Bernal
1
6
-
21:00
Fri. 20 May
Partido 6
Borja Ortigosa Ramos
Ivan Herrada Porras Ivan
6
7
-
Agustin Rey Boullosa
Alvaro Del Valle Fernandez
6
4
6
09:00
Sat. 21 May
Partido 3
Antonio Jesus Vázquez Alcantara
Eduardo Alcaraz Merino
3
6
7
Cuartos de final
Giacomo Orio Giacomo
Pedro Fernández
6
6
-
21:30
Sat. 21 May
Partido 7
Sergio Escalona
Alberto Zuñiga Rojas
1
3
-
Sergio García
David Torres
3
2
-
19:00
Sat. 21 May
Partido 8
José Miguel Gómez
Antonio Molina Sánchez
6
6
-
Rafael Rodriguez Alvarez
Pedro Cotilla Flores Pedro
5
6
7
19:00
Sat. 21 May
Partido 9
Carlos Barquero Sánchez
Borja Pinilla Zorzano Borja
7
2
6
Borja Ortigosa Ramos
Ivan Herrada Porras Ivan
5
6
-
16:30
Sat. 21 May
Partido 10
Antonio Jesus Vázquez Alcantara
Eduardo Alcaraz Merino
7
7
-
Semifinal
Giacomo Orio Giacomo
Pedro Fernández
6
6
-
14:00
Sun. 22 May
Partido 11
José Miguel Gómez
Antonio Molina Sánchez
2
2
-
Rafael Rodriguez Alvarez
Pedro Cotilla Flores Pedro
3
1
-
12:45
Sun. 22 May
Partido 12
Antonio Jesus Vázquez Alcantara
Eduardo Alcaraz Merino
6
6
-
Final
Giacomo Orio Giacomo
Pedro Fernández
2
6
6
16:30
Sun. 22 May
Partido 13
Antonio Jesus Vázquez Alcantara
Eduardo Alcaraz Merino
6
4
1
Previa
Fermín Mesa
Rafael Rodríguez Bernal
6
6
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 1
Sergio S.g
Fernando Castellon Casero
4
0
-
Sergio García
David Torres
2
1
-
21:30
Sat. 21 May
Partido 2
Juan Cuenca Bueno
Jose Manuel Martin Noguera
6
6
-
Agustin Rey Boullosa
Alvaro Del Valle Fernandez
5
6
2
20:15
Sat. 21 May
Partido 3
German Jimenez
Jorge Gonzalez Garcia
7
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Fermín Mesa
Rafael Rodríguez Bernal
6
4
6
22:45
Sat. 21 May
Partido 5
Juan Cuenca Bueno
Jose Manuel Martin Noguera
4
6
7
German Jimenez
Jorge Gonzalez Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Juan Cuenca Bueno
Jose Manuel Martin Noguera
6
6
-
15:15
Sun. 22 May
Partido 7
German Jimenez
Jorge Gonzalez Garcia
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK