Padel Manager
Previa
Miguel Caracuel Millán
Iván Lago Guerreira
6
7
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 1
Carlos Guerrero
Antonio Jesús Rodriguez López
2
6
-
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
4
2
-
21:00
Fri. 20 May
Partido 4
Marcos Fernández
Pedro Roldan Luque
6
6
-
Alberto Urdín
Pablo Arcos
6
6
-
22:15
Fri. 20 May
Partido 2
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
2
3
-
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojas Martínez
2
3
-
21:00
Fri. 20 May
Partido 3
Isidro González Gallego
Isaias Garcia Sanchez
6
6
-
Octavos de final
Pablo Pasquet
Francisco Garcia Gomez
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Caracuel Millán
Iván Lago Guerreira
4
5
-
Alejandro Pérez
Pedro Torres
6
7
-
16:30
Sat. 21 May
Partido 6
Leo Mancebo Gámez
Juan Carlos Higuera Morales
4
6
-
Miguel Suarez Palomo
Ids Hannema
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 7
Marcos Fernández
Pedro Roldan Luque
6
2
3
Jose Gonzalez Garcia
Mauro Bello Mauro
4
4
-
15:15
Sat. 21 May
Partido 8
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
6
6
-
Salva Díaz Saldaña
Sasha Trujillo Martin
2
1
-
15:15
Sat. 21 May
Partido 9
Alberto Urdín
Pablo Arcos
6
6
-
Carlos Muñoz Jabato
Ivan Del Águila Navarro
1
2
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 10
Jose Rojo
Francisco Javier Luque Mateos
6
6
-
Robert Wezeman Robert
Job Geerling Job
3
4
-
14:00
Sat. 21 May
Partido 11
Isidro González Gallego
Isaias Garcia Sanchez
6
6
-
Federico Moglia
Tomi Lara
6
7
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 12
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Miguelin Gomez Robles
4
5
-
Cuartos de final
Pablo Pasquet
Francisco Garcia Gomez
6
6
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 13
Alejandro Pérez
Pedro Torres
2
2
-
Miguel Suarez Palomo
Ids Hannema
4
6
6
09:00
Sun. 22 May
Partido 14
Alejandro Lelubre Cobos
Berty Molina
6
1
3
Alberto Urdín
Pablo Arcos
6
7
-
19:00
Sat. 21 May
Partido 15
Jose Rojo
Francisco Javier Luque Mateos
4
5
-
Isidro González Gallego
Isaias Garcia Sanchez
4
3
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 16
Federico Moglia
Tomi Lara
6
6
-
Semifinal
Pablo Pasquet
Francisco Garcia Gomez
7
6
-
12:45
Sun. 22 May
Partido 17
Miguel Suarez Palomo
Ids Hannema
6
1
-
Alberto Urdín
Pablo Arcos
6
6
-
14:00
Sun. 22 May
Partido 18
Federico Moglia
Tomi Lara
7
7
-
Final
Pablo Pasquet
Francisco Garcia Gomez
6
6
-
17:45
Sun. 22 May
Partido 19
Federico Moglia
Tomi Lara
4
4
-
Previa
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
6
6
-
15:15
Sat. 21 May
Partido 1
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojas Martínez
4
4
-
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Miguelin Gomez Robles
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Robert Wezeman Robert
Job Geerling Job
6
6
6
20:15
Sat. 21 May
Partido 3
Leo Mancebo Gámez
Juan Carlos Higuera Morales
7
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
6
7
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 5
Carlos Guerrero
Antonio Jesús Rodriguez López
4
5
-
Salva Díaz Saldaña
Sasha Trujillo Martin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Gonzalez Garcia
Mauro Bello Mauro
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
3
2
-
11:30
Sun. 22 May
Partido 9
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Miguelin Gomez Robles
6
6
-
Leo Mancebo Gámez
Juan Carlos Higuera Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
4
6
6
11:30
Sun. 22 May
Partido 11
Jose Gonzalez Garcia
Mauro Bello Mauro
6
3
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Miguelin Gomez Robles
3
2
-
16:30
Sun. 22 May
Partido 13
Leo Mancebo Gámez
Juan Carlos Higuera Morales
6
6
-
Jose Gonzalez Garcia
Mauro Bello Mauro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Carlos Muñoz Jabato
Ivan Del Águila Navarro
W.O.
Final
Leo Mancebo Gámez
Juan Carlos Higuera Morales
6
6
-
17:45
Sun. 22 May
Partido 15
Jose Gonzalez Garcia
Mauro Bello Mauro
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK