Padel Manager
Previa
Monica Camino
Rocio Salido Galan
5
6
6
12:45
Sat. 21 May
Partido 1
Borja Ortigosa Ramos
Jose Antonio Crespo Ruiz
7
1
2
Jose Raul Mateo Carneros
Juan Jose Conejo Nuñez
6
6
-
09:00
Sat. 21 May
Partido 9
Juanes Marulanda
Enrique Alonso Toro
3
2
-
Javier Bandera Galisteo
Daniel Diez Aleña
4
6
6
09:00
Sat. 21 May
Partido 8
Hino ...
Yolanda Enamorado
6
1
7
Antonio Crespo Perea
Jorge Paz Santana
2
2
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 4
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
6
6
-
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
1
5
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 5
Daniel Vargas Fernández
Antonio Sixto López Malo
6
7
-
Raul Buendia
Fernando Molina
6
6
-
12:45
Sat. 21 May
Partido 2
Manuel Martin Gil
David Rey
0
3
-
Mario Olmos Díaz
David Navarro Márquez
6
6
-
09:00
Sat. 21 May
Partido 7
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
4
4
-
Jose Luis Romero Vallejo
Alber Lc
6
2
4
11:30
Sat. 21 May
Partido 3
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
2
6
6
Diego Ramirez
Santi Perez Diaz Santi
6
6
-
09:00
Sat. 21 May
Partido 6
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
2
4
-
Octavos de final
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
19:00
Sat. 21 May
Partido 10
Monica Camino
Rocio Salido Galan
0
1
-
Jose Raul Mateo Carneros
Juan Jose Conejo Nuñez
2
2
-
16:30
Sat. 21 May
Partido 11
Hino ...
Yolanda Enamorado
6
6
-
Antonio Morales Marfil
David Yuste
2
2
-
16:30
Sat. 21 May
Partido 12
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
6
6
-
Alejandro Aranda
Francisco Garcia Guirado
1
2
-
19:00
Sat. 21 May
Partido 13
Daniel Vargas Fernández
Antonio Sixto López Malo
6
6
-
Alvaro Morales Cano
Ale Pinti
1
4
-
16:30
Sat. 21 May
Partido 14
Raul Buendia
Fernando Molina
6
6
-
Alejandro Solis
Alejandro Solis Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Mario Olmos Díaz
David Navarro Márquez
-
-
-
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana Arcos
1
3
-
15:15
Sat. 21 May
Partido 16
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6
6
-
Juan José Pérez Gómez Juan José
Jose Ternero
4
1
-
14:00
Sat. 21 May
Partido 17
Diego Ramirez
Santi Perez Diaz Santi
6
6
-
Cuartos de final
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
21:30
Sat. 21 May
Partido 18
Hino ...
Yolanda Enamorado
3
1
-
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
6
4
6
21:30
Sat. 21 May
Partido 19
Daniel Vargas Fernández
Antonio Sixto López Malo
4
6
1
Raul Buendia
Fernando Molina
6
6
-
09:00
Sun. 22 May
Partido 20
Mario Olmos Díaz
David Navarro Márquez
4
1
-
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
6
6
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 21
Diego Ramirez
Santi Perez Diaz Santi
1
3
-
Semifinal
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
5
6
15:15
Sun. 22 May
Partido 22
Sergio Requena
Ismael Heredia Granados
2
7
4
Raul Buendia
Fernando Molina
6
3
6
11:30
Sun. 22 May
Partido 23
Raul Hidalgo Martin
Jorge Perez Fantoba Jorge
2
6
1
Final
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
16:30
Sun. 22 May
Partido 24
Raul Buendia
Fernando Molina
2
4
-
Previa
Antonio Aragones Moreno
Juan Carlos Corbacho
4
6
5
20:15
Sat. 21 May
Partido 1
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
6
4
7
Antonio Crespo Perea
Jorge Paz Santana
6
6
-
21:30
Sat. 21 May
Partido 2
Borja Joaquin Benítez Alonso
Daniel Jimenez Palmero
3
3
-
Borja Ortigosa Ramos
Jose Antonio Crespo Ruiz
4
6
6
22:45
Sat. 21 May
Partido 3
Juan José Pérez Gómez Juan José
Jose Ternero
6
3
2
Antonio Morales Marfil
David Yuste
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Alejandro Aranda
Francisco Garcia Guirado
W.O.
Juanes Marulanda
Enrique Alonso Toro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Javier Bandera Galisteo
Daniel Diez Aleña
-
-
-
Jose Luis Romero Vallejo
Alber Lc
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Manuel Martin Gil
David Rey
-
-
-
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana Arcos
7
6
-
10:15
Sun. 22 May
Partido 7
Alvaro Morales Cano
Ale Pinti
6
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Rico
Javier Ibañez De Villegas
3
4
-
10:15
Sun. 22 May
Partido 9
Antonio Crespo Perea
Jorge Paz Santana
6
6
-
Borja Ortigosa Ramos
Jose Antonio Crespo Ruiz
2
3
-
14:00
Sun. 22 May
Partido 10
Antonio Morales Marfil
David Yuste
6
6
-
Javier Bandera Galisteo
Daniel Diez Aleña
W.O.
12:45
Sun. 22 May
Partido 11
Manuel Martin Gil
David Rey
-
-
-
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana Arcos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Crespo Perea
Jorge Paz Santana
6
7
-
15:15
Sun. 22 May
Partido 13
Antonio Morales Marfil
David Yuste
2
5
-
Manuel Martin Gil
David Rey
6
7
-
14:00
Sun. 22 May
Partido 14
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana Arcos
4
6
-
Final
Antonio Crespo Perea
Jorge Paz Santana
6
7
-
16:30
Sun. 22 May
Partido 15
Manuel Martin Gil
David Rey
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK