Felipe Zambrano Quezada 2ª Masculina - Padelmanager.com

Felipe Zambrano Quezada

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Pepe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Salvador 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Cristobal 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Javi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Salvador 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Borja 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Tomi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Enrique 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Pepe 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE VERANO 20/07/2018 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL 29/06/2018 Willy 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Darío Jesús 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo de Padel Cruzcampo 0,0 23/03/2018 Willy 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Willy 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Andrés 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO EXPRESS DAS NAVIDAD 16/12/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR 27/10/2017 Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Borja 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Nacho 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Vicente 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo INACUA Centro Raqueta Ier Open Ciudad de Málaga 6-7 Mayo 05/05/2017 Pepe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL SAN JUAN 24/06/2016 Roberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Iker 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK