Felipe Zambrano Quezada

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Iker 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL SAN JUAN 24/06/2016 Roberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INACUA Centro Raqueta Ier Open Ciudad de Málaga 6-7 Mayo 05/05/2017 Pepe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Vicente 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Nacho 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Borja 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR 27/10/2017 Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRESS DAS NAVIDAD 16/12/2017 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Ignacio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Andrés 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Willy 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Padel Cruzcampo 0,0 23/03/2018 Willy 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO BENÉFICO IRON MAN 31/03/2018 Darío Jesús 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL 29/06/2018 Willy 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo II TORNEO DE VERANO 20/07/2018 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Pepe 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Enrique 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Tomi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Borja 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Salvador 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Enrique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Javi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Pepe 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Pepe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Cristobal 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Salvador 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Pepe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK