Alejandro Torres 3ª Masculina - Padelmanager.com

Alejandro Torres

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 2DO TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 21/05/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Pepe 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MASTER PADEL RONDA 25/03/2022 María 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Javi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Javi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Manu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Luis 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Manuu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Andrés 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Semifinal
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Nacho Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Antonio Jesús 3ª Masculina Playoff Campeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Javier Jiménez 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Antonio 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Luis 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pedro 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Jose Manuel 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 Vicente 2ª Masculina Formato liga
Torneo I Torneo Express Iser- Bahía Sol- Gimenez Ganga 02/02/2019 Francisco José 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Felipe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Carmen MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Enrique 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Manuu 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Alvarito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Javi 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL SOL 18/05/2018 Luis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL SOL 18/05/2018 Leví 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 31/03/2018 Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Padel Cruzcampo 0,0 23/03/2018 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Carmen 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Francisco Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Manuu 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Esteban 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Guillermo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Carmen MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Iker 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Cristobal 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Luis 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS VALS SPORT CÓNSUL 11/03/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL IBERICAR PARQUE LITORAL 20/01/2017 Fran B-C Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Fran CATEGORÍA B2
(no puntua)
LigaPos . 6

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK