Carmen Diaz

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
44
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
27
Semifinales
28
Finales
17

RECORRIDO

Partidos jugados
142
Partidos ganados
69
Efectividad
49%
Efectividad anual
36%
Sets a favor
157
Sets en contra
161
Efectividad por sets
49%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga 10ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 20/02/2017 Cristina Categoría 3F
(no puntua)
LigaPos . 16
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Eva 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL 05/08/2017 Eva 4ª Femenina A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Eva 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Cristobal MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Tere 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Tere Open Femenino
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Mayka 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Eduardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Alejandro 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO LA CAPRICHOSA 27/04/2018 Maria 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Cristina 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Manuu MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Lorena 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Lorena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Lorena 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga LIGA FB 15/10/2018 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Cristina 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Fran MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Alejandro MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Cristina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Express Iser- Bahía Sol- Gimenez Ganga 02/02/2019 Manuu MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 Cristina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Cristina 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO VIRAL: I TORNEO VIRAL & BAHIACTIVITY 04/05/2019 Francisco José 4ª Masculina Playoff Octavos de final
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Desire 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Cristina 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ana María 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ana María 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ana María 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Eli 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Cristina 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Cristina 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO FEMENINO NOCTURNO 07/09/2019 Cristina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Cristina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Tere 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Cristina 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Antonia 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Cristina 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Divina 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Miguel Ángel MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Tere 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO BELIFE 05/09/2020 Eva 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Manu 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Eva 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Maria 3ª Femenina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK