Maria Gaztambide Acuñas 3ª Femenina - Padelmanager.com

Maria Gaztambide Acuñas

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
56
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
31
Semifinales
33
Finales
18

RECORRIDO

Partidos jugados
147
Partidos ganados
66
Efectividad
45%
Efectividad anual
54%
Sets a favor
160
Sets en contra
180
Efectividad por sets
47%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. 10/06/2022 Lola Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Julia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 Lola 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Lola 2ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Julia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Málaga, en PSM Fantasy 19/02/2022 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo PROMISES PADEL TOUR BY MEDAC 07/01/2022 Julia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Raquel 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Julia 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Primer Torneo TRASUMAR. (BENEFICO) 11/09/2021 Lola 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Julia 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Henar 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 Lola 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Lola 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Carmen 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Lola 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Lola 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX) 20/03/2021 Cristina 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Carmen 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Marta 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Pablo Mixto B Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Patricia 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 José Antonio 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Carmen 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Henar 3ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Henar 6 Femenina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Pablo MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Silvia 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Silvia 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Henar 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Pablo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo GRAN TORNEO EXPRÉS ASOC. "5 AL DÍA" - TROPS 09/06/2018 Pablo MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO 11/05/2018 Claudia 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO 11/05/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO LA CAPRICHOSA 27/04/2018 Carmen 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Henar 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Jose Mixto B Málaga
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Carmen 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Henar 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Henar 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Pablo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 8 TORNEO EXPRESS FEMENINO FMAEC 18/11/2017 Pilar 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Sara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Patricia 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Silvia 3ª Femenina Playoff WO
Torneo TORNEO 8-9-10 DE SEPTIEMBRE 08/09/2017 Patricia 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 José Maria MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Silvia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Antonio Jesus MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Carmen 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Desire 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo ´Torneo Club De Padel Los Caballeros 13/01/2017 Sandra 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Sandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Antonia 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Henar 3ª A Femenino
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Silvia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Pilar 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Patricia FEMENINA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Esther 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover 08/04/2016 Silvia 3ª Femenina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK