Padel Manager
Previa
Jonathan Herrera
Sergio Fuentes Fernandez
6
6
-
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 1
Daniel Ortiz Rivas
Carlos Ortiz
4
1
-
Adrian Sanchez
Mario Perez Mario
0
0
-
17:15
Fri. 3 Sep
Partido 8
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6
6
-
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
6
6
-
22:15
Fri. 3 Sep
Partido 4
Andres Garcia Rodriguez
Dani Papaseit
2
1
-
Rafael Rodriguez Alvarez
Ruben Gonza
5
6
1
22:15
Fri. 3 Sep
Partido 5
German Jimenez
Jorge González Sánchez
7
2
6
Carlos Marseb
Antonio Merida Gil
6
6
-
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 2
Emiliano Lopez Samper
Emi Lopez
1
4
-
José Antonio Zafra Pulido
Nacho Bonal Casas
6
6
-
18:30
Fri. 3 Sep
Partido 7
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
2
3
-
Jose Antonio Cano Perea
Antonio Morales Muñoz
3
0
-
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 3
Jon Marián
Roberto Jaime Córdoba
6
6
-
Maria España
Tania Moreno
3
6
4
21:00
Fri. 3 Sep
Partido 6
Julia Gomez Martin
Maria Gaztambide Acuñas
6
3
6
Octavos de final
Miguel Ángel Ruíz Barranco
Ivan Robles Gomez
0
2
-
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 9
Jonathan Herrera
Sergio Fuentes Fernandez
6
6
-
Alberto Molina Heredia
Hugo .
1
4
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 10
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6
6
-
Javier Loza Peláez
German Loza Oelaez2
6
3
3
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 11
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
4
6
6
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
7
4
4
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 12
German Jimenez
Jorge González Sánchez
6
6
6
Rosa Ramírez
May Rengel Luque
0
3
-
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 13
Carlos Marseb
Antonio Merida Gil
6
6
-
Javier Miró Rubio Javier
Sergio Rosado
3
5
-
10:15
Sat. 4 Sep
Partido 14
José Antonio Zafra Pulido
Nacho Bonal Casas
6
7
-
Paloma Garcia
Eugenio Espinosa
1
4
-
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 15
Jon Marián
Roberto Jaime Córdoba
6
6
-
Paco Vera
Rubén Vera Barragán
1
7
2
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 16
Julia Gomez Martin
Maria Gaztambide Acuñas
6
5
6
Cuartos de final
Jonathan Herrera
Sergio Fuentes Fernandez
5
1
-
?
Fecha.?
Partido 17
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
7
6
-
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
German Jimenez
Jorge González Sánchez
W.O.
Carlos Marseb
Antonio Merida Gil
6
2
-
17:45
Sat. 4 Sep
Partido 19
José Antonio Zafra Pulido
Nacho Bonal Casas
7
6
-
Jon Marián
Roberto Jaime Córdoba
5
6
6
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 20
Julia Gomez Martin
Maria Gaztambide Acuñas
7
1
3
Semifinal
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
6
6
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 21
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
1
3
-
José Antonio Zafra Pulido
Nacho Bonal Casas
7
6
-
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 22
Jon Marián
Roberto Jaime Córdoba
5
2
-
Final
Juan José Pérez Gómez Juan José
Francisco José Vegas Pérez Francisco José
2
6
7
16:30
Sun. 5 Sep
Partido 23
José Antonio Zafra Pulido
Nacho Bonal Casas
6
1
5
Previa
Adrian Sanchez
Mario Perez Mario
1
1
-
19:00
Sat. 4 Sep
Partido 1
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
6
6
-
Rafael Rodriguez Alvarez
Ruben Gonza
6
4
3
19:00
Sat. 4 Sep
Partido 2
Daniel Ortiz Rivas
Carlos Ortiz
4
6
6
Maria España
Tania Moreno
6
6
-
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 3
Paco Vera
Rubén Vera Barragán
4
1
-
Rosa Ramírez
May Rengel Luque
2
7
7
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 4
Miguel Ángel Ruíz Barranco
Ivan Robles Gomez
6
5
5
Emiliano Lopez Samper
Emi Lopez
5
2
-
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 5
Andres Garcia Rodriguez
Dani Papaseit
7
6
-
Javier Miró Rubio Javier
Sergio Rosado
W.O.
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 6
Jose Antonio Cano Perea
Antonio Morales Muñoz
-
-
-
Maria José Gómez Bernal
Sabrina Ballesteros Del Cid
4
6
3
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 7
Javier Loza Peláez
German Loza Oelaez2
6
1
6
Paloma Garcia
Eugenio Espinosa
7
2
6
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 8
Alberto Molina Heredia
Hugo .
5
6
2
Cuartos de final
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
6
2
7
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 9
Daniel Ortiz Rivas
Carlos Ortiz
2
6
6
Maria España
Tania Moreno
6
6
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 10
Rosa Ramírez
May Rengel Luque
3
1
-
Andres Garcia Rodriguez
Dani Papaseit
6
5
6
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 11
Jose Antonio Cano Perea
Antonio Morales Muñoz
3
7
3
Javier Loza Peláez
German Loza Oelaez2
6
7
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 12
Paloma Garcia
Eugenio Espinosa
3
6
-
Semifinal
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
6
6
-
16:30
Sun. 5 Sep
Partido 13
Maria España
Tania Moreno
2
2
-
Andres Garcia Rodriguez
Dani Papaseit
6
7
-
15:15
Sun. 5 Sep
Partido 14
Javier Loza Peláez
German Loza Oelaez2
4
5
-
Final
Antonio Crespo Perea
Ale Pinti
2
6
-
17:45
Sun. 5 Sep
Partido 15
Andres Garcia Rodriguez
Dani Papaseit
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK