Padel Manager
Previa
Daniel Jimenez Palmero
Borja Joaquin Benítez Alonso
6
1
4
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 1
Fernando Rosas Aparicio
Andres Martin Perez
3
6
6
Oliver Rodriguez Cañestro
Daniel Gonzalez Calvo
2
3
-
18:30
Fri. 3 Sep
Partido 9
Juan David Heredia Granados
Jorge Garcia Perez
6
6
-
Ricardo López
Iván Mlg
6
6
-
18:30
Fri. 3 Sep
Partido 8
Diego Corpas
Daniel Free Daniel
1
2
-
Rafalin Perez
Juan Cano
6
7
1
22:15
Fri. 3 Sep
Partido 13
Javier Gómez
David González Zambrana
7
6
6
Alberto Zuñiga Rojas
Julian Cabrera
6
6
-
16:00
Fri. 3 Sep
Partido 4
Vicente García Riveiro
Miguel Angel Millan Pineda
1
2
-
Guille Ruiz Porras
Enrique Maté Guerrero
6
6
-
17:15
Fri. 3 Sep
Partido 12
Jose Carlos Gonzalez Martos
Félix Teyssiere
1
4
-
Jose Miguel Martin Marquez
Nacho Agudo Rodriguez
3
6
-
19:45
Fri. 3 Sep
Partido 5
Carlos Zaragoza Lebron
Néstor López Ríos
6
7
-
Alberto Marquez Camacho
Matias Suarez
6
4
6
19:45
Fri. 3 Sep
Partido 15
Adrian Villar Toval
Carlos Villar
4
6
4
Alvaro Beltran Herrera
Miguel Campos Martin
0
4
-
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 2
Jesus Palacios
Samuel Garcia Sanchez
6
6
-
Eduardo Gómez Martín
Sebastián Zafra Pinto
3
4
-
18:30
Fri. 3 Sep
Partido 10
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
6
6
-
David Vegas
Malick Ndiaye
1
4
-
19:45
Fri. 3 Sep
Partido 7
Daniel Marquez
Gonzalo Naranjo
6
6
-
Rafael Jimenez Sierra
Javier Martin Fernandez
0
1
-
19:45
Fri. 3 Sep
Partido 14
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
3
4
-
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 3
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
6
6
-
Alejandro Arroyo Pato Alejandro
Jose Luis Espigares Sanchez
1
6
-
18:30
Fri. 3 Sep
Partido 11
Alber Lc
Alberto Soriano Montalban
6
7
-
Jose Ruiz Jose
Francisco Flores Corpas
4
6
2
21:00
Fri. 3 Sep
Partido 6
Manuel Fernandez
Angel Martinez Alvarez
6
2
6
Octavos de final
Curro Garcia Lopez
Francisco García Fernandez
3
2
-
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 16
Fernando Rosas Aparicio
Andres Martin Perez
6
6
-
Juan David Heredia Granados
Jorge Garcia Perez
4
6
-
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 17
Ricardo López
Iván Mlg
6
7
-
Javier Gómez
David González Zambrana
6
0
6
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 18
Alberto Zuñiga Rojas
Julian Cabrera
4
6
1
Guille Ruiz Porras
Enrique Maté Guerrero
7
2
6
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 19
Carlos Zaragoza Lebron
Néstor López Ríos
5
6
1
Alberto Marquez Camacho
Matias Suarez
2
3
-
17:45
Sat. 4 Sep
Partido 20
Jesus Palacios
Samuel Garcia Sanchez
6
6
-
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
6
6
-
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 21
Daniel Marquez
Gonzalo Naranjo
3
4
-
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
7
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 22
Pablo Castaño Guerrero
Juan Jose Lopez Benitez
4
6
-
Alber Lc
Alberto Soriano Montalban
6
6
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 23
Manuel Fernandez
Angel Martinez Alvarez
4
4
-
Cuartos de final
Fernando Rosas Aparicio
Andres Martin Perez
4
2
-
19:00
Sat. 4 Sep
Partido 24
Ricardo López
Iván Mlg
6
6
-
Javier Gómez
David González Zambrana
6
5
6
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 25
Guille Ruiz Porras
Enrique Maté Guerrero
4
7
2
Jesus Palacios
Samuel Garcia Sanchez
6
6
6
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 26
Fernando Molina
Marcos Aguilera Olivares
1
7
2
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 27
Alber Lc
Alberto Soriano Montalban
4
2
-
Semifinal
Ricardo López
Iván Mlg
6
6
-
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 28
Javier Gómez
David González Zambrana
1
3
-
Jesus Palacios
Samuel Garcia Sanchez
6
6
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 29
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
1
2
-
Final
Ricardo López
Iván Mlg
7
6
-
16:30
Sun. 5 Sep
Partido 30
Jesus Palacios
Samuel Garcia Sanchez
5
4
-
Previa
Vicente García Riveiro
Miguel Angel Millan Pineda
6
6
-
21:00
Fri. 3 Sep
Partido 1
Oliver Rodriguez Cañestro
Daniel Gonzalez Calvo
2
2
-
Jose Carlos Gonzalez Martos
Félix Teyssiere
4
6
6
10:15
Sat. 4 Sep
Partido 2
Rafael Jimenez Sierra
Javier Martin Fernandez
6
2
4
Adrian Villar Toval
Carlos Villar
6
4
2
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 3
Jose Miguel Martin Marquez
Nacho Agudo Rodriguez
3
6
6
Alvaro Beltran Herrera
Miguel Campos Martin
6
6
-
22:45
Sat. 4 Sep
Partido 4
Daniel Jimenez Palmero
Borja Joaquin Benítez Alonso
1
3
-
Diego Corpas
Daniel Free Daniel
1
2
-
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 5
Eduardo Gómez Martín
Sebastián Zafra Pinto
6
6
-
Alejandro Arroyo Pato Alejandro
Jose Luis Espigares Sanchez
6
6
7
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 6
David Vegas
Malick Ndiaye
4
7
6
Jose Ruiz Jose
Francisco Flores Corpas
1
4
-
10:15
Sat. 4 Sep
Partido 7
Rafalin Perez
Juan Cano
6
6
-
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
6
1
6
20:15
Sat. 4 Sep
Partido 8
Curro Garcia Lopez
Francisco García Fernandez
3
6
3
Cuartos de final
Vicente García Riveiro
Miguel Angel Millan Pineda
6
6
-
15:15
Sat. 4 Sep
Partido 9
Jose Carlos Gonzalez Martos
Félix Teyssiere
1
2
-
Jose Miguel Martin Marquez
Nacho Agudo Rodriguez
7
4
6
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 10
Alvaro Beltran Herrera
Miguel Campos Martin
5
6
4
Eduardo Gómez Martín
Sebastián Zafra Pinto
6
5
6
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 11
Alejandro Arroyo Pato Alejandro
Jose Luis Espigares Sanchez
1
7
4
Rafalin Perez
Juan Cano
6
2
6
22:45
Sat. 4 Sep
Partido 12
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
3
6
2
Semifinal
Vicente García Riveiro
Miguel Angel Millan Pineda
4
6
4
14:00
Sun. 5 Sep
Partido 13
Jose Miguel Martin Marquez
Nacho Agudo Rodriguez
6
4
6
Eduardo Gómez Martín
Sebastián Zafra Pinto
1
5
-
14:00
Sun. 5 Sep
Partido 14
Rafalin Perez
Juan Cano
6
7
-
Final
Jose Miguel Martin Marquez
Nacho Agudo Rodriguez
3
6
4
16:30
Sun. 5 Sep
Partido 15
Rafalin Perez
Juan Cano
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK