Padel Manager
Previa
Pablo Herrera Arrebola
Jose Luis Garcia Jiménez
6
6
-
18:30
Fri. 3 Sep
Partido 1
Alberto Bustos
Carlos Bravo Hernandez
1
2
-
Ana Medina-bocos Pijoan
Pilar Barbacid Lastre
3
2
-
21:00
Fri. 3 Sep
Partido 9
Tomás Solé Molina
Pablo Miki Martínez Córdoba
6
6
-
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
16:00
Fri. 3 Sep
Partido 8
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
1
3
-
Antonio Romero López
Enrique Maté Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Carlos Ramos
Fran Conde Espinosa
-
-
-
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
7
2
6
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 4
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
6
6
2
Juan Manuel Martín Luque
David Vázquez García
6
6
6
17:15
Fri. 3 Sep
Partido 12
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
7
4
2
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
-
21:00
Fri. 3 Sep
Partido 5
Pedro Caballero
Alberto Marquez Camacho
4
1
-
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
6
6
-
10:15
Sat. 4 Sep
Partido 2
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
1
0
-
Cristobal Linero Morante
Karen Gomez Gonzalez
5
6
3
21:00
Fri. 3 Sep
Partido 10
Sergio Vera Torres
Javi Nuñez
7
4
6
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
6
6
-
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 7
Rodrigo García Jiménez
Antonio Galvan
1
2
-
Manuel Rebollo Gutierrez
Sergio Borrero Gomez
6
3
4
09:00
Sat. 4 Sep
Partido 3
Mario Posé Padilla
Tiago Segovia
4
6
6
Tomi Lara
Sabina Baena
6
6
-
17:15
Fri. 3 Sep
Partido 11
Borja Leon
Laura Muñoz
4
1
-
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Solis Gomez
Sergio Audina
W.O.
Octavos de final
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
3
2
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 14
Pablo Herrera Arrebola
Jose Luis Garcia Jiménez
6
6
-
Tomás Solé Molina
Pablo Miki Martínez Córdoba
3
2
-
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 15
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
6
6
-
Carlos Ramos
Fran Conde Espinosa
2
7
6
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 16
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
5
4
Juan Manuel Martín Luque
David Vázquez García
3
4
-
11:30
Sat. 4 Sep
Partido 17
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
-
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
6
7
-
17:45
Sat. 4 Sep
Partido 18
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
1
6
-
Sergio Vera Torres
Javi Nuñez
6
6
-
17:45
Sat. 4 Sep
Partido 19
Noé A. De La Grana
José García Nolasco
2
1
-
Martín Herrera Lucena
Ivan Iborra Sanchez
4
3
-
14:00
Sat. 4 Sep
Partido 20
Mario Posé Padilla
Tiago Segovia
6
6
-
Tomi Lara
Sabina Baena
6
6
-
16:30
Sat. 4 Sep
Partido 21
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
0
2
-
Cuartos de final
Pablo Herrera Arrebola
Jose Luis Garcia Jiménez
4
6
0
19:00
Sat. 4 Sep
Partido 22
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
6
4
6
Carlos Ramos
Fran Conde Espinosa
0
1
-
22:45
Sat. 4 Sep
Partido 23
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
-
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
7
6
-
21:30
Sat. 4 Sep
Partido 24
Sergio Vera Torres
Javi Nuñez
6
3
-
Mario Posé Padilla
Tiago Segovia
6
7
-
22:45
Sat. 4 Sep
Partido 25
Tomi Lara
Sabina Baena
3
6
-
Semifinal
Pedro Roldan Luque
Adrian Rodríguez Oliva
4
4
-
12:45
Sun. 5 Sep
Partido 26
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
-
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
6
6
6
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 27
Mario Posé Padilla
Tiago Segovia
7
3
1
Final
Jose Luis Cerezo Marin
Lucas Gonzalez
6
6
6
17:45
Sun. 5 Sep
Partido 28
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
7
2
2
Previa
Miguel Caracuel Millán
Jesús Gómez Cantero
3
3
-
19:45
Fri. 3 Sep
Partido 1
Alberto Bustos
Carlos Bravo Hernandez
6
6
-
Borja Leon
Laura Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Pedro Caballero
Alberto Marquez Camacho
W.O.
Sergio Prieto
Luis Salvador Calzada
6
3
3
22:45
Sat. 4 Sep
Partido 3
Rodrigo García Jiménez
Antonio Galvan
2
6
6
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
12:45
Sat. 4 Sep
Partido 5
Ana Medina-bocos Pijoan
Pilar Barbacid Lastre
1
0
-
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
6
6
-
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 6
Manuel Rebollo Gutierrez
Sergio Borrero Gomez
3
3
-
Martín Herrera Lucena
Ivan Iborra Sanchez
6
7
-
10:15
Sun. 5 Sep
Partido 7
David Martín Torres
Abel Madueño Peláez
1
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Bustos
Carlos Bravo Hernandez
4
6
5
09:00
Sun. 5 Sep
Partido 9
Borja Leon
Laura Muñoz
6
1
7
Rodrigo García Jiménez
Antonio Galvan
6
4
-
14:00
Sun. 5 Sep
Partido 10
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
7
6
-
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
5
3
11:30
Sun. 5 Sep
Partido 11
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
3
7
6
Martín Herrera Lucena
Ivan Iborra Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Borja Leon
Laura Muñoz
6
6
-
16:30
Sun. 5 Sep
Partido 13
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
3
3
-
Ivan Cabrera Carbonero
Juan Carlos González Arjona
3
4
-
15:15
Sun. 5 Sep
Partido 14
Martín Herrera Lucena
Ivan Iborra Sanchez
6
6
-
Final
Borja Leon
Laura Muñoz
6
5
6
17:45
Sun. 5 Sep
Partido 15
Martín Herrera Lucena
Ivan Iborra Sanchez
3
7
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK